Косметика, парфюмерия

Как правильно подобрать цвет губной помады?

Я в этом ноль. Крашу губы бесцветным блеском всю жизнь. Хочу яркую помаду, так как глаза не крашу практически, только ресницы. У меня тёмно-каштановые волосы, светлая кожа и голубые глаза. Какой оттенок лучше взять?
Приветик =)) У меня такие же параметры как и у тебя, каштановые волосы, светлая кожа и голубые глаза =)) использую перламутровую гигиеническую помаду . Ее я покупаю в Ив Роше, называется Ванила Коко ( обалденная) . Если ее нет, намажьтее немного тона на губки и накрасьте бесцветным блеском. А так каждый день крашусь нежным розовым оттенком... .

Красный и коричневый, вишневый не пойдет, сразу говорю =)
Даша Синицына
Лучший ответ
При выборе помады руководствуйтесь оттенком кожи у вас светлая кожа и вам подойдёт помада естественного не яркого оттенка (тем более в этом сезоне модно яркие глаза и нейтральный цвет губ) Это о тенденциях моды в этом сезоне! !
А в принципе вам можно использовать с вашим типом внешности самые разные оттенки губной помады!!! Попробуйте помады не открытых ярких, но насыщенных тёмных-тёплых оттенков от шоколадного до цвета спелой вишни, если цвет помады слишком интенсивный всегда можно нанести сверху перламутрового блеска, тем самым разбавив цвет и придав объём, поэкспериментируйте, попривыкните, а там по ходу разберётесь какой цвет вам больше подойдёт!! !
Здоровья вам и красоты!
Не ошибешься, если попробуешь яркую помаду с холодным оттенком.
свой тон надо почувствовать.. а может тебе просто блеска хватает? Если губы красивой формы, можно и поэкспериментировать, но мне кажется, что с помадой ярких оттенков при всей внешноти описанной, она будет старить, надо что-то нежное
Ближе к красному.
Анютка *
думаю вашь цветовой тип зимний, поэтому пойдут яркие оттенки (бардовый и коричневый, темнофиолетовый возможно) но все зависит от формы губ, т. к. темные тона уменьшают губы, чтобы этого избежать поверх помады можно нанести прозрачный блеск для губ
Мария Фесчян
розовый ...светло каричневый ..
под цвет кожи