Косметика, парфюмерия

Как вам блески и помады у Эйвон? стоит ли заказывать? Мне говорили,что у них они хорошего качества

Хотя в целом эйвон мне не нра, но вот про помады слышала положит.отзывы, сама еще не пользовалась)))
У меня был такой блеск несколько лет назад, жутко вонючий липкий, цвета совсем не совпадают. вообщем дрянь! уверена что качество не изменилось!
Купите лореаль глам шайн, только не 6 часов стойкости а обычный. Цвета красивые, не липкие, удобная кисточка!
Шакизат Турсаева
Лучший ответ
попробуйте сначала пробники.
Umit Аmurtaeva
Очень даже ничего. Но все индивидуально. Кстати, не только помады.
Рано Кучкарова
Если аллергии нет.
Мне не понравились, почему то на моих губах помада плывет даже с контурным карандашом.
ужасная вообще косметика и блески тоже- у меня лично скатывается на губах, липкий какой то вообщем не ахти... .
в магазинах сейчас столько разных блесков можно найти, поэтому заказывать по каталогу вообще последние дело!
Это надо подбирать, мне не все понравились, некоторые даже скатываются на губах.
некоторые помады и блески текут. мне нравится 24 карата
Не всегда хорошие...
нормальные, заказывала пару раз, лореалевские и мейбеллиновские все равно больше нравятся
Анна Суворова
Помады практически все хороши, с блесками не так - есть замечательные, а есть наоборот. В Эйвоне всегда лучше сначала брать пробники, тк цвета в каталоге могут очень отличатся от действительности.
помады сильно текут, блески липкие на губах, лучше другие фирмы. А вот средства по уходу в Эйвон нравятся.
блеск сам по себе хороший, но кисточка мне попалась дрянь.
Мне помада "24 карата" не очень понравилась, а бальзам для губ вообще оставляет желать лучшего
На вкус на цвет... И кому что подходит. Мне абсолютно ничего не подходит из Эйвона
Мне вообще-то AVON особо не нравится (имею в виду средства для лица и тела) , но помада и блески неплохие. Сама для себя у подруги заказывала на Новый год блеск для губ "Бриллиантовый шик"-очень нравится, совсем не липкий. Помады тоже хорошие, наверное кроме молодежной серии Колор тренд, они расплываются и скатываются с губ.
Ольга Свищ
Мне очень нравятся блеск в тюбике!!! Бриллианс вроде, как-то так!!!))) Лучше чем орифлейм!!! Но максфактор круче блеск!!! Или лореаль
очень хороший сама пользуюсь и клиенты некто не жалуется!!!!
вообще не плохо, но трудно выбрать цвет-на картинке он совсем другой