Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь покупал кисти для макияжа у Эйвон? стоит ли заказывать?
я не покупала это Г, но и без этого могу вам сказать, что брать это не стоит уж точно
Анастасия Виноградовa
почему?
! ***т@nюшк@*** !
косметика мак в СПБ продается в стокмане м.пл.Восстания на 1-м этаже
! ***т@nюшк@*** !
да и в галерее тоже есть, если что))они все равно рядом
фу, нет. отвратительные неудобные кисточки с ужасным ворсом и еще более гадкая косметика
если хочешь бюджетные кисточки, посмотри хотя бы марки cherie-ma-cherie, artdeco, isadora, nouba
или вот тут закажи club12579521
конечно, это все не MAC, но все же вполне достойного качества, в отличие от сетевушных недокисточек
или вот тут закажи club12579521
Я покупала, те что по отдельности продаются - хорошие кисти, натуральный ворс, не лезут - правда я кистями редко пользуюсь. Те что в наборах - ерунда, жесткая синтетика, их обычно в подарок предлагают.
А для пудры у меня Журдани Голд от Орифлейм, ей уже больше 10 лет, мою регулярно в обычном шампуни, сильно и НЕбережно, сушу в батарее и она как новая, у Эйвона есть подобная (как помада) , но не покупала, не знаю, хватает и Орифлеймовской.
Ничего волшебного в кистях нет (хоть сколько они стоят) , если ворс натуральный и форм кисти та что нужна (а другого критерия в кистях и не бывает) , то фирмА уже не важна. Только что у Эйвона набор форм не богатый.
ничего особенного в этой косметике нет, лучше обычные купить-никакой разницы нет
Анастасия Виноградовa
я не про косметику спрашиваю,а именно про кисти.
нет, не стоит
В Эйвон вообще ничего покупать не стоить.
Нет и не советую, так как не уверена в качестве.
Там есть несколько вариантов. Маленькие в розовой коробочке - Г.. . Я пользуюсь самыми дорогими кистями Эйвон - очень довольна. Но считаю, что всё индивидуально. У них мягкие кисти.. . (что мне и нравится) В орифлэйме - жестче. Кому что нравится....
у меня есть большая, которая выдвигается для пудры использую.... обычная. норм.
не стоит) авон не очень) лчуше покупать продукцию которую можешь потрогать, в магазинах!