Косметика, парфюмерия

кисти для макияжа!!!!

подскажите сайты чтоб заказать кисти для макияжа мне нужны самые основные: для нанесения тонального крема,корректоров,для пудры и румян,и для теней. посоветуйте кисти более или менее хорошего качества спасибо заранее:)
У меня набор кистей от Mary Kay. К нему докупила кисть для тонального крема Gosh, щеточку в виде спирали IsaDora (для разделения ресниц, когда накрашу тушью или базой под тушь) и отдельно ещё в Mary Kay покупала кисть для минеральной пудры. Всё нравится. Но в ближайшем будущем хотелось бы купить кисти MAC, т. к. они ценятся профессионалами да и я страсть как люблю всякие такие мелочи.
Mary Kay покупала через знакомого консультанта у себя в городе, остальные кисти - в Рив Гоше.
Гоарик Рштуни
Лучший ответ
MAC и Bobbi Brown.Только вот я их в магазине покупаю.
не поленитесь - походите по магазинам (тем, которые продают проф. материалы для косм. салонов)

сама долго их искала.... сначала заказала в орифлейме - по качеству полное г....
Diana J.c.
Набор кистей для макияжа (основные- всего 5 кистей, одна- двусторонняя- угловая, и с щеточкой для бровей и расчесочкой для ресниц) в удобном несессере - 1600 руб.

Irina Bershackaya.
в эйвоне есть. стоят всего 80рублей. Я заказала и мне нравится. avon.ru
может в орифлейме заказать?
могу дать ссылку на оф. сайт
Юлия Рунцо
брала кисти в иль дэ боте, очень понравилось - марки make up for ever или rouge boney rouge.
мэри кей есть - но сколько ни смотрела для тональника там нет.
если брать в дорогу или с собой - в нинель есть складные хорошие кисти.
девушка берите кисти только в магазине!! ! сами лучше убедитесь что качество хорошее, а в инете заказывать не советую) ) и еще в эйвоне тоже не советую как то заказала так они во-первых не понятно из чего сделаны, а во-вторых осыпаться стали) ужасные просто.
Амина Д
посмотрите набор профессиональных кистей от МК