Косметика, парфюмерия
Блеск или помада? Чем вы пользуетесь?
Блеск-он более естественно смотрится на губах
Помадой
есть и то и другое.
кстати, у диор есть помады диор аддикт, так они на губах от блеска практически не отличаются...
Днём блеском. Если иду куда то вечером, то помада.
блеск
Блеском чаще пользусь. Знаю, что уже не модно, но мне на это наплевать. Мне нравятся блески и подходят))
и тем и другим, чередую. например иногда хочется красные матовые губы, от блеска такого не добьешься эффекта.
вобщем и то и другое должно быть!
Раньше пользовалась помадой, а недавно в "AVON" купила палитру помад 8 в 1, там оттенки не такие тяжёлые, как помада и не прозрачные, как блеск, мои подружки обозвали это дело "блеск-помада", теперь пользуюсь только таким!
Блеском!
и тем другим, не могу выбрать:))
Блеском. У меня все блески Буржуа (ментоловый, 3D,который не липнет) мне очень нравится.
Блеском)
blesk ot L'oreal o4em klassniiii estestveno lejit
помадой
и тем и другим и в больших количествах
Утром и днем - блеском. Вечером -помадой.
беск-делает губы пухлымии уж точно не будут сухими и обветренными!
БЛЕСКОМ!!!!
А я светлой помадой, поверх которой наношу блеск!!!! Красиво, главное выбрать правильный цвет для себя, хотя я заметила что молодым девочкам и девушкам не идет помада!!!! А тока блеск!!!! Вот и я им пользуюсь!
блеском светлых тонов - губки еще пышнее и аппетитнее выглядят ;)
я лично блеск предпочитаю
Я лично, пользуюсь блеском!
однозначно, БЛЕСКОМ
блеск, помада если и украшает то только яркая, я люблю чтобы губы были глянцевыми но помада с блестками сюда вааабще не катит
блекс, шубы выглидят более пухлыми!!!!
Летом -блеск, зимой-помада.
блеск
а мне лично болье блеск нравится, хотя есть и помады - неплохие (устраивающие меня)