Косметика, парфюмерия

Сколько вам было лет когда вы стырили у мамы помаду,и накрасили губы???

В 4 года, причем накрасила себе рот до ушей. Самое интересное было, когда в комнату вошла мам.... ма...
Алина Баисанова
Лучший ответ
Мама косметикой пользовалась редко и помады предпочитала яркие, поэтому тырить пришлось у старшей сестры.
Сколько лет?... Ну пробовала красится ещё до пятого класса, но из дома не выходила.. . Просто накрашенная перед зеркалом крутилась.. . :)
А когда уже пришло время, у меня уже была своя собственная помада. Естественно, розовая. :))))
Ка
Катерина
года 4 наверное. И с тех пор понеслось
Мне мама сама красила губы по праздникам. И я сидела и весь вечер ничего не ела, чтобы не стереть)
М*
Мария ********
Как деньги тырила - помню.. .
Лет с 10...
А вот помаду... мож с 8...
Вера Веруся
3 года. Правда губы я не догадалась накрасить, разрисовала сол с обратной стороны.
Я наверно лет в 5... и причем делала это постоянно-и никакие наказания не помогали, а еще поломала несколько туфлей на каблуке.... и много чего еще...
12 лет.
Юлия Мальцева
В два года, и разукрасила себе и губы, и щеки, и пол, и стены, и мебель, и некстати подвернувшуюся под руку кошку))))
Я ничего без спроса не брала... А в 6 лет мама сама мне губы намазывала светло-розовой жирной помадой, чтобы не трескались... Может, поэтому у меня отношение к помаде, как к защите :))))
Глухова Ирина
Не помню)
Помню, что первую помаду купили, когда мне было около 2-х лет
Гигиеническую, с запахом клубнички-чтоб мамину не трогала)
год точно
Tatiana Tatiana
уже 17 . НО такого не случалось=) надеюсь ничего не изменится
11 лет