Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, нормальную гигиеническую помаду.
Пробовала многое от фирмы Nivea - не понравилось. Такое ощущение, что они дают лишь слабый эффект и мгновенно съедаются. Ещё была какая-то стальная просто помада клубничная, которую я купила в аптеке (на красном колпачке белым написано Strawberry) - она была очень твёрдая и сильно ощущалась на губах. Может кто-нибудь знает какую-нибудь действительно хорошую гигиеническую помаду, чтобы держалась на губах нормально, не слишком на них же ощущалась, а главное - чтобы был хороший эффект от неё в плане смягчения, отсутствия корочек и т.п.
аюрведическую пробовали
я тоже пользовалась разными. но всегда возращаюсь к фруктовому поцелую!
не ощущется и долго лежит на губах
Согласна, Фруктовый поцелуй самые лучшие помады!! ! и очень дешевые!!!! Бери не пожалеешь!!!!

а мне понравился бальзам для губ от Шери ма Шери в металлической баночке) Вчера в первый раз нанесла толстым слоем на ночь, сегодня хожу целый день губы языком трогаю, такие мягкие и гладкие стали, даже лишний раз прикоснуться приятно)))
Neutrogena - хорошие помадки.
Вазелин-для девчонок необходим!
фруктовый поделуй, дёшево и сердито! там состав без излишеств, очень эффективный! Правда правда, я лет пять пользуюсь им, и не подводил
В Орифлэйме закажи, у них классные бальзамы для губ есть!
Belweder
бальзам для губ Avon Care с маслом Ши и витаминным комплексом
Фруктовый поцелуй и детские гигеинички.
а мне детская нравится, "морозко".хорошо увлажняет, пахнет офигенно и химии в ней поменьше
Нивея классная)))
Самая лучшее в этом случае- это, конечно Кармекс. Но его очень сложно найти в России в последнее время. Если найдете- считайте, что вам повезло.
Как замена Кармексу, пользуюсь "маслом ши" для губ из коллекции Лаксетан (но она дорогая)
Из более приемлемых, есть неплохой бальзам для губ от израильской фирмы Доктор Раб, у нее разные запахи, довольно маслянистая, хорошо впитывается и вполне неплохая, в общем-то.
все это фигня, у меня очень сильно потрескались губы, шелушились, я пошла в аптеку 36,6 и купила офигенную гигеничку! блин, за 2 дня все прошло, как и не бывало! супер просто) http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.vita-plus.ru/.files/goods/2002061355110.jpg&text=36,6 РџРћРњ Р“Р? Р“Р? ЕН ВОТЕРМЕЛОН РЎ АЛОРПЧ Р’РћРЎ&p=0