Косметика, парфюмерия

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....
Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.
• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.
какими гигиеническими помадами вы пользуетесь? посоветуете цветные!
у меня что-то губы трескуются , я nivea пользуюсь маленькие трещены остались! только если губы совсем сухие губы будут то заметно будет!

Способ применения:

япользуюсь гигиеничкой от Мейтан и блеском от Киотис
У меня тоже Нивея) Есть простая гигиеничка для чувствительной кожи, есть та, которая вишнёвая, красящая. В принципе, я довольна.
У меня Caudalie. Спасает мои губы!
у меня от Nivea цветная с ароматом вишни, такая красненькая. она с мерцающими частичками. вы в первую очередь губы перед сном питайте медом, помогает очень. удачи
Драгоценный бальзам для губ (цветной кстати) от Ив Роше. Очень понравился, зайдите на их сайт, там этого добра много!
я советую блеск для губ от Фаберлик Юнова. это спасение твоих губ

У фирмы МАС есть хорошие бальзамчики для губ в круглых баночках. они цветные. Мне понравиось :)
и у меня нивея, вишневая, совершенно не помогает (((
я пользуюсь гигиенич. помадой "морозко " наз. мне нравиться очень. цветной помадой гигиенич. может не стоит польз. подлечите губки обычной гиг. помадой. а потом можете хорошим блеском для губ цветным или хорошей цветной помадой для губ пользов.
у меня Нивеа с ароматом вишни, мне цвет подходит, и держится и губы не трескаются, вот только заканчивается, надо купить, еще есть чистая линия, а что бы трещинок не было нужно медом смазывать,