Косметика, парфюмерия

Сильно стала сохнуть кожа на руках, какой крем или средство посоветуете?

Я сейчас сижу на диете, может ли это быть как-то взаимосвязано?Ранее не было подобных проблем.
У меня тоже самое. Просто, у меня не от диеты, а сама по себе кожа рук очень сухая. Я пользуюсь "Бархатными ручками". Мажу 3 раза в день или по мере необходимости.
Albina Iskhakova
Лучший ответ
"Бархатные ручки" еще у фирмы "Ив Роше" есть офигенный крем для рук с арникой.
Кристина Юрина
помой руки с мылом в теплой воде, вытри, намажь детским кремом с лисичкой. с диетой не связано, это от воды или от холода.
Дина Бакешко
неплохо бы витамины попить, а крем хороший у natanel- для зимы вообще супер вариант
Я купила х\б перчатки и персиковое масло в аптеке. Обильно втираю и на ночь оставляю в перчатках. Эффект поразительный. Но самый классный эффект был после посещения спа-салона, ходила на парафиновые ванночки месяц, ЭТО не с чем не сравниться, правда. Сейчас просто денег нет, вот и выкручиваюсь....
Отличный крем "Бархатные ручки - молодость кожи".
Смешать в равных пропорциях мед с оливковым или растительным маслом и на ночь в перчаточках в постельку.
Попробуйте на ночь питательный крем, сильно не втирайте. Не забывайте ходить на улице в перчатках. Я пользуюсь кремом для рук ФАБЕРЛИК из серии "Яблоко-гранат".
Когда садитесь на диету, для всего организма происходит стресс, поэтому организм по распределению веществ действует неодинаково.
самый хороший способ-это мазать руки кремом, желательно "Бархатные Ручки" он самый хороший, а так как у вас кожа сухая, то питательным.
В большинстве случаев, это связано с недостатком витаминов и микроэлементов, отрегулировать диету.