Косметика, парфюмерия

Сохнет кожа рук. Какой крем поможет пережить зиму без проблем ?

любой увлажняющий крем для рук
Юлия Погужельская
Лучший ответ
Меня спасает регулярность. Крем - любой для рук. Ключевое слово - регулярность, т. е. строго ежевечерне на ночь, можно дополнительно (! не вместо, а дополнительно) и днём по возможности. И не день-два, а на протяжении всего сезона. Зимой вообще кожа сохнет. И на лице в том числе.
at
atxelena
Вот никогда у меня кожа рук не сохнет - ни зимой, ни летом. Просто причина в систематическом постоянном уходе и защите. Дома работы с моющими средствами в перчатках, на улице в холод тоже всегда перчатки, варежки. Не злоупотреблять кусковым мылом, лучше жидкое крем - мыло. И крем для рук, пару раз в день обязательно. На зиму можно аптечный колд-крем Авен. Хорошие кремы: Скин-актив аптечный "Зеленая Дубрава", белорусский крем Перчатки, Ив Роше, Медикал Коллаген 3Д (по интернету). Хорошо работает холодный парафин АРАВИЯ. Если совсем все плохо, можно Бепантен крем или Локобейз рипеа под перчатки на ночь.
Система бархатные ручки от Мэри Кей. Эта процедура - визитная карточка компании. Ни разу не пожалеете.
Е Вк
В качестве улажняющего и питательного средства для рук можно использовать любую из аптечных мазей, содержащих витамин А и другие. Я мажу руки радевитом и видестимом. Могу сказать, что благодаря применению этих мазей забыла, что такое сухость кожи.
Nazim Tashenova
Детский крем.
Мне радевит нравится, в нем витаминов много, хорошо кожу восстанавливает. Он не только для рук подходит, т. к. аптечный препарат
мне нравится Буренка. он не только для рук, для всего тела) даже губы мажу перед выходом на улицу
Крем для рук, тела и пяточек питательный Буренка с Фитофлораном - продается в аптеке, объем там большой, большая банка. Расходуется экономично. И мне и на руки и на ноги и на тело всей банки на всю зиму хватает. Крем хорошо питает и увлажняет кожу. И не остается жирности и липкости потом на теле. Да и цена не дорогая. Считай универсальный крем. Им кстати многие мажутся при беременности, ну чтобы растяжек не было.
Окси
Валентина Павлова а вот фитофлоран он же еще против старения кожи? Крем Буренка в каждой аптеке продается? А быстро впитывается крем?
У меня такая же проблема и не только зимой. Обычный детский крем спасает))
Мой руки дешевым хозяйственным мылом.
Есть много различных средств для таких ситуаций, могу посоветовать увлажняющий лосьон "Древесный" - http://www.beauty-shop.ru/catalog/uvlazhnyayushchiy-loson-dlya-tela-ruk-i-nog-drevesnyy-depileve-400-ml.html вот он кстати. Лично мне он очень нравится. Сама сталкиваюсь с такой проблемой, особенно зимой, на ручки делаю особенный упор. Часто покупаю различную косметику в Созвездии красоты, надолго хватает.:)
Попробуйте любой увлажняющий крем и все нормализуется, главное чтобы вы хотели, а там уже не проблем купить, https://www.euro-cosmetics.ru/ ищите магазины, которые продают косметику, таких сейчас полно.
Мне нравится крем Гидроактив До и После. Очень хорошо питает и ухаживает за кожей рук. Цена не дорогая, и результат от применения такой, как мне нужен.