Косметика, парфюмерия

Что лучше всего купить для кожи рук, которая дико трескается холодной зимой, когда в квартире ее идеально тепло.

В варежках в квартире не комильфо.
Инна Березина
что либо от Хаушки
Наталия Д
Лучший ответ
Раиса, вы нас всех запутали. Вам жарко или холодно?
Вы же собирались сепарироваться от мамы? Подберите уже себе, что ли, жилье по вкусу, глядишь, и врачам полехше станет. А то прям сердце кровью обливается, читая вас....
Инна Березина Погода с сентября сильно поменялась: для самых глупых. На сепарацию денег пока нет
пересмотрите своё ПИТАНИЕ.
Инна Березина Ем все. Только жалко птиц и зверей (рыбу, яйца и молочное ем) и аллергия на укроп и петрушку
Господя , сисняюсь спросить : в вашем организьме, мадам , хоть чонить работает нормально ? Или все вусмерть чесоточно - воняющее и в трещинах ( во всех уже озвученных на проекте местах ). Мож перейти со всей своей кучей трещин , экзем и вонючести в раздел болезни или прекратить, наконец, публично раздеваться на ответах и лечиться в предназначенных для этого местах ?
Марина Спицына У психиатра же! Я давно советую-не идет!
Как это холодно?! Вы ж от жары страдали недавно, все окна настежь открыть порывались?
Это у Вас с терморегуляцией проблемы. И это не в КиП надо. Это к врачу...
Жанара Байнешова Легенда поменялась.
Инна Березина Буду просто жать на кнопку скрыть ответ Яны..., так как он не является полезным ,не читая
Жанара Байнешова Да вас уже саму 300 р блокировали . Со всей тупой вонью и бредом .
Принимать внутрь витамин А. Коже его, видимо, не хватает.
Хвалят крем Аевит аптечный, он содержит жирорастворимые витамины.
обогреватель
Детский крем, он так и называется
Детский крем
Елена ***
Пока что лучше этих кремов на зиму ещё не встречала. Третий фаворит Нивея SOS восстановление, но у Вас на него аллергия, поэтому не предлагаю..
Аптечную мазь Видестим. Стоит недорого, хорошо питает кожу, отлично лечит трещины и другие повреждения кожи. Сама ее для рук зимой покупаю, очень нравится.
Крем Нивеа
Maria Blindyuk
Попробуйте крем Перчатка, взяла себе специально на холодное время года, руки не обветривает с ним (Хорс Форс производитель).
Трещины часто появляются из-за нехватки витамина А. Так что я бы посоветовала вам сходить к дерматологу и провериться на витамины, может быть, назначат пропить. У меня тоже так было, после курса Ретинола пальмитата прошло.
Жанара Байнешова Аффтора к нему ( дерматологу ) еще 3 года назад дружно посылали . Бесполезно. Лечится на ответах .
кровь