Косметика, парфюмерия

Очень сухая кожа рук на морозе трескается от мороза покрывается царапинамиПодскажите средство для предотвращения царапин

Выходя на мороз мазать руки защитным кремом. От царапин-крем"Бороплюс".
Евгения Язовских
Лучший ответ
купила по совету подруги комплекс для рук "Бархатные ручки" от Mary Kay, теперь руки в полном порядке! а раньше зимой были такие же проблемы
Ro Sa
Florena с ромашкой (в жестяной баночке) . Крем Florena с ромашкой - СУПЕР!
У меня сухая и очень чувствительная кожа рук
Были разные кремы но всегда возвращаюсь к этому.
От него нет раздражения, хорошо впитывается - кожа отдыхает
или на ночь оливковое масло, я имею в виду намажьте им обильно руки и одень х/б перчатки
P.S--у меня кремы для рук везде--и в сумочке (Ив Роше--очищающий), в машине, дома на туалетном столике. в спальне. в ванной и на кухне--никогда не забываю намазать!
Обязательно на морозе вы должны носить перчаточки или варежки, тогда ручки не будут сохнуть кожа трескаться!!
И%
Ирина %))))
А мне нравиться салли хенсон крема для рук. постоянно ими пользуюсь и руки в идеальном состоянии мягкие и нежные хотя раньше тоже трескались от мороза
купите жирный крем и Мажьте им руки
У меня одно время была такая проблема, я мазала ручки каждый вечер чистым глицерином. Нада втирать его в кожу рук дней 5.Потом ручки как бархатные, и можно пользоваться кремами, но сразу нужно их пролечить таким способом.
Сурина Анна
Растительное масло, есть крем "Спасатель".
Мария Макеева
маж руки силиконовым кремом перед тем как на улицу собираешься
маски на ночь с оливковым маслом
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРОДУКЦИЕЙ Oriflame!!!Консультант все подберет и подскажет =))