Косметика, парфюмерия

Очень сухая кожа рук. Посоветуйте что-нибудь

если ничего не помогает, обратите внимание сколько воды чистой пьете, возможно недостаточно, вот и сохнет кожа.
а так, крема, масла и х/б перчатки на ночь.
Татьяна Малыгина
Лучший ответ
Ничего лучше парафина пока не изобрели для красоты кожи рук! В идеале горячий, его можно сделать в салоне или хотя бы изредка делать эту наиприятнейшую процедуру! Но если очень жаль денег на парафинотерапию, купите холодный парафин и юзайте дома! Есть 2 способа использования 1. втираете как крем и удаляете остатки салфеткой или 2. наносите как маску и в хлопковые перчатки на минут 20-30
Я пробовала этот *на фото, но вы можете купить любой, стоит не дорого, а эффект дорогого стоит
Крема жирные использовать, из простых : спермацетовый, ланолиновый. Детский не использовать, он с окисью цинка и еше больше сушить будет
Есть кремы для рук. Они создают защитную пленку. Есть лосьон для тела, его используют после душа, можно использовать и для рук. Покупайте продукцию Пьер Фабр. Линия Авен содержит волшебную минеральную воду Авен.
Aigerim Sultanalieva
Используйте холодный парафин Аравия, перед применением их же скраб, потом парафин, потом руки в пакет на 30 минут и в варежки для маникюра или просто варежки. Потом крем для рук тоже Аравия, результата хватает на неделю
берете любимое растительное масло, хэбэшные рукавички и спите всю ночь
Ах, вот раньше были такие хорошие крэмы, а сейчас все какие-то моментально впитывающиеся, толку от них мало.
а мне очень нравится Бурёнка для тела который. зимой ужасно сухая кожа. а он отлично увлажняет
пантенол мазь, ну, или пантенол крем. через неделю руки будут, как новенькие!)
Ольга Иванова
у меня очень сохли зимой. до трещин аж доходило. я глицерин покупала. вот только им спасалась. а от трещин Фингерфикс брала швейцарский. быстро помогал очень. трещинки затягивает хорошо
В аптеках продается отличный крем "Буренка" только он и спасает в холодные дни от сухости и тресканья кожи
Ольга Дидаева
крем для рук "бархатные ручки" если не поможет детский крем, должно помочь
Valentina Pener
Кто-то вышел писал про парафин Аравия, могу подтвердить, что он реально работает. Моя жена только таким способом и спасается от сухости рук в зимний период. Заказывает его здесь: https://hair-market.ru/body-cosmetics/paraffinotherapy/, берет себе натуральный "ARAVIA Professional Cream Paraffin Natural". Скажу по секрету, что она его и для ног использует))
Cистема для рук Satin Hands Mary Kay