Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем для очень сухой кожи рук

Здесь не только крем нужен, а нужно восстановить кожу и затем уж кремами поддерживать. Используйте парафиновые маски для рук. Это очень хорошо и восстанавливает и увлажняет. И есть такое средство, как крем- перчатки для рук. Посмотрите у Белиты -Витекс и цена приемлемая и эффект увидите сразу после первого применения.
Arai Ersultanovna
Лучший ответ
Может витаминов не хватает? Обычно сухость бывает при недостатке витаминов А и Е. А из кремов мне очень нравится этот:
Людмила Артюхевич Витамины пью постоянно. Сухие руки с детства. Особенно в отопительный сезон. Про такой крем не слышала. Где покупаете?
Глицериновый.
Елена Bartoszcze
Велюр. продается в аптеках и недорогой, но качество отличное и кожа как шелк. Советую!
Мне нравится Нивея, хорошо увлажняет и нежирный. Но вам может и не подойти, это же очень индивидуально))
Злата Петренко
Вот такое чудо. Особенно меня умиляет название. Но с сухой коже справляется на ура.
S*
Sasha *
Людмила Артюхевич Да, читала про него. А запах приятный?
Мне очень нравится Нивея, но иногда так сильно сохнут руки, что даже ее не достаточно, тогда покупаю в аптеке мазь видестим и мажу ей на ночь, это лечебная мазь для сухой кожи. Еще хорошо помогает витамины попить и рыбий жир
Мне нравится Clerins - бальзам для тела, но так как там балкончики маленькие (30мл всего) я использую из для рук. Очень хорошо увлажняет. Если хотите более девевый вариант, то масло - аргановое, оливковое, кокосовое, виноградных косточек, ростков пшеницы, абрикосовое. Мое самое любимое - аргановое, пожалуй.
Л=
Лерочка =*
Моя соседка работает посудомойщицей в ресторане, тоже жаловалась на сухость кожи рук. Я ей посоветовал этот крем:
Питательный крем для сухой кожи рук «Нежный бархат» от компании Орифлэйм. Содержит масло сладкого миндаля. Для сухой кожи рук. Быстро впитывается. Делает кожу Ваших рук нежнее бархата. Нежный аромат кокоса и миндаля.
Она осталась довольна и уже пользуется им 2 года
Косметика «ACLON»
Почитайте про неё здесь http://www.nets-build.com/cad/production/cosmetic/cosmet0.htm

Сегодня, благодаря новым открытиям и технологиям, наши косметические средства могут оказывать действие не только на верхний слой ороговевших клеток кожи, но и на работу живых клеток и межклеточное пространство, что позволяет добиваться результата при самых сложных состояниях: акне, выпадении волос, целлюлите, старении и многих других проблемах!

Благодаря уникальным ингредиентам стало возможным уже сегодня кардинально улучшить качество жизни! Наши препараты помогают в профилактике и борьбе со многими проблемами кожи и здоровья. Косметические средства нового поколения значительно расширили поле своего применения. Именно такой глубокий и серьезный подход отличает косметику «ACLON», основу которой составляют открытия российских ученых!
Лучше всего использовать не крема, а масло. Советую - аргановое, оливковое, кокосовое, виноградных косточек, ростков пшеницы, абрикосовое.
от Эуцерин попробуйте, я спаслась им, на все остальные аллергия или 0 эффекта
лекарь
Мне понравился крем ризавит, давно пользуюсь, перешла с аналогов и возвращаться к ним не хочу))
Могу посоветовать отличный кремушек для рук от L'cosmetics, хорошо увлажняет и и питает кожу!
Самый лучший крем "Волшебное прикосновение" даже когда ничего не помогает, этот работает!
Ольга ******
Отлично для сухой кожи подойдет крем с с маслом виноградной косточки и экстрактом пиона от L'cosmetics, я последнее время им только и пользуюсь. Рекомендую.
Лостерин неплохой крем. Он и от псора, экземы, дерматита, но так же от сухости помогает. Я лечилась от дерматита, маме давала мазать трещины на руках, и ей и мне помогал.