у меня такая же проблема была, нужно делать такую маску для рук намазываешь очень обильно руки детским кремом на ночь одеваешь целлофан, а сверху варежки какие нибудь и спишь так всю ночь, надо хотяб раз в 2 недели делать, а крема лучше брать российские или есть такой крем для рук с коноплей, тоже хороший только не помню как называется
вот еще одна маска
Маска для сухой кожи рук
Состав:
1 банан
1 ст. ложка сливочного масла
1 ч. ложка меда (по желанию)
Смешайте ингредиенты для получения однородной смеси, вотрите маску в кожу рук и оставьте на 10 минут. Смойте теплой водой. После применения маски кожа рук станет мягкой и шелковистой.
Косметика, парфюмерия
Какой крем для очеееень сухой кожи рук можете посоветовать? После каждого мытья сухие, немного замерзнут - тоже сухие
Летом увлажняющий, зимой питательный. Это для всех. А для каждого-на усмотрение. Я пользуюсь бархатными ручками. Иногда покупаю красную линию.
мне понравится крем дав, и бархатные ручки, а еще недавно пробовала серию от орифлейм тоже очень понравилась!! там и масло дл ярук есть суперское
попробуйте пользоваться жидким косметическим мылом и лосьоном для рук, мне помогает, а от кремов никакого эффекта
Я пользуюсь кремом от AVON-Dry Skin SOS (уважняющий крем для рук для сухой кожи-скорая помощь), он содержит рисовое масло и увлажняющий кожу комплекс. Это единственное, что мне нравится из этой продукции ;) Правда хорошо помогает
я всем дорогим кремам известных марок предпочитаю отечественные)) ) продаются в аптеках, например велюр. Я его люблю) а любимый-бархатные ручки. У меня у самой очень сухая кожа, так вот без этих кремов жить не могу!)
о! только недавно сама попробовала французской фирмы Кадали - потрясающий.
дороговато -700 рублей. но реально того стоит. кожа сразу как у младенчика
Грин Мама "Календула и масло смородины" очень мне нравится. При хороших питательных свойствах он отлично впитывается и не оставляет плёнок, жирных следов и т. п.
Флоресан, серия Фруктоая симфония. Эти чуть полегче, но на рабочем столе я сейчас держу именно такой. Нравятся и свойства, и приятный аромат.
И согласна с советами выше про Велюр и т. п. отечественные недорогие кремы. Они очень хорошие. Единственно, многие могут быть жирноваты и пользоваться ими удобно в основном на ночь. В идеале: нанести жирным слоем, надеть хлопковые перчатки и лечь спать.
Так же под перчатки на ночь хорошо наносить оливковое масло. Или смесь оливкового с маслом зародышей пшеницы.
Я бы тебе посоветовала крем с пчелиным воском, он очень жирный, но надо чуть-чуть-его функция, не дать влаге из дермы испарится, и тогда сухости не будет.
Крем Бархатные ручки, хорошо и не дорого.
Мне в свое время при такой проблеме подруга посоветовала ризавит, попробовала, понравился, увлажняет хорошо и быстро, советую в общем
avon