Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста хороший, не дещевый крем для очень сухой кожи рук? И ног, если можно
в марке эсте лаудер есть крем для рук и для ног в одной тубе, ооочень хороший и экономный

Татьяна Данильченко
Его больше не существует ((( Сняли с производства года два-три назад ((( Да, он был лучший...
Лучшее средство для сухой кожи (неважно, какой части тела) - это регулярность, а крем может быть дешевым. Если вы мажете руки кремом раз в пятилетку, вам и за 10000 р. крем не поможет, а если каждый вечер на ночь - не с первого раза, конечно, но через неделю и с "Бархатными ручками" руки придут в порядок. А вот когда они придут в порядок, забивать на них тоже не нужно, нужно продолжать регулярно наносить крем на ночь, тогда и проблем таких не будет. Всё это касается и ног, естественно.
У меня вечно проблемы с кожей рук и единственное средство, которое мне помогло - это крем Бепантен из аптеки. Это лечебный крем, который используется для ухода за кожей младенцев, а также при ожогах, раздражении.
Конечно пахнет он отнюдь не розами, однако он вылечил кожу за 3 дня, а перед этим дорогие крема не могли справится с проблемой месяцами

Дешевые как раз самые лучшие для таких целей.
Н .
Есть ли у Вас какая нибудь марка крема на примете?)
Хороший, не значит дорогой. Мы переплачиваем за отдушки, упаковку и т. д. В аптеке, детский крем или российского производства посмотрите.
Согласна, что крем дорогой - значит хороший... Все это только переплачивание за бренд и упаковку так сказать, вот я беру крем Буренка для тела, рук и пяточек, очень крутой и я бы не сказала, что даже мало раскрученный, но цена не завышена на него. Даже наношу на лицо периодически и тоже хороший результат, да и купить можно в любой аптеке. А сейчас для зимы вообще никуда без него. Да и запах не путается с другой косметикой и духами.
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту
Купите в аптеке мазь для сухой кожи Видестим, очень хорошо помогает, особенно если мазать хотя бы недельку, его можно и на ноги
Посоветую хороший SPA набор для рук и ног для сухой и чувствительной кожи (ссылка) из интернет-магазина aphroditeskincare.ru (это TM APHRODITE). В наборе 2 крема: для рук с алоэ вера, для ног с алоэ вера и арникой:
.

попробуйте) на самом деле не плохой крем) надолго хватает. и подходит не только для рук. и для тела тоже (я даже губы зимой мажу им)

Н .
О нем не очень хорошие отзывы (
Трехступенчатая система по уходу за кожей рук в подарочной упаковке Satin Hands® «Персик» включает в себя: скраб для рук, крем для рук и смягчающее средство. Сделайте три простых шага, и кожа ваших рук превратится в мягкую, гладкую и увлажненную и будет окутана нежным ароматом спелого персика.
Косметика для рук является прекрасным подарком.
Клинически протестирована на возникновение аллергии и раздражение кожи.
Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»
Сделайте три простых шага, и благодаря косметике для рук кожа ваших рук превратится из сухой и грубой в мягкую, гладкую и увлажненную и будет окутана нежным ароматом спелого персика:
Шаг 1
Смягчающее средство для рук Satin Hands® защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми.
Шаг 2
Скраб для рук Satin Hands® заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы.
Шаг 3
Нежирный крем для рук Satin Hands® дарит им ощущение мягкости и шелковистости, увлажняет в течение 24 часов и продолжает действовать даже после многократного мытья рук.
Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» включает в себя:
Смягчающее средство для рук Satin Hands®, Скраб для рук Satin Hands® и Крем для рук Satin Hands® - все средства упакованы в красивую сумочку, которая может стать прекрасным подарком для любой женщины или подростка.
Советы по нанесению косметики для рук
Смягчающее средство для рук Satin Hands®:
Нанесите небольшое количество средства на чистую кожу. Чтобы сделать кожу еще более увлажненной, намочите руки водой перед нанесением средства.
Скраб для рук Satin Hands®:
Выдавите одну или две порции скраба, помассируйте руки и область между пальцами. Хорошо смойте и высушите руки. Избегайте попадания скраба для рук на чувствительные и поврежденные участки кожи, а также область вокруг глаз.
Крем для рук Satin Hands®:
Нанесите крем на руки и область между пальцами, не забывайте о ладонях и тыльной стороне рук.
Как это работает
Косметика для рук не менее важна, чем средства по уходу за лицом. Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» помогает сделать кожу рук гладкой и мягкой, окутывая нежным ароматом спелого персика.
Ключевые ингредиенты
Пчелиный воск обладает смягчающим свойством, способствует сохранению и поддерживанию естественного уровня влаги в коже и обеспечивает дополнительное увлажнение сухих участков.
Канделильский воск обладает влагоудерживающим и смягчающим свойствами, а также легким антибактериальным действием.
Гидрированный соевый глицерид действует как увлажняющее и укреплящее средство.
Карнаубский воск обладает прекрасным влагоудерживающим свойством.
Скраб для рук Satin Hands®:
Измельченные косточки персика и абрикоса – аккуратно удаляют ороговевшие клетки кожи.
Крем для рук Satin Hands®:
Аллантоин успокаивает кожу и снимает раздражение, оказывает смягчающее и увлажняющее действие, а также стимулирует заживление ран и обновление клеток эпидермиса.
Витамин E – известный антиоксидант, который помогает защищать кожу от вредного воздействия свободных радикалов и окружающей среды.
Так же можно использовать и для ног

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Советы по нанесению косметики для рук
Скраб для рук Satin Hands®:
Крем для рук Satin Hands®:
Как это работает
Ключевые ингредиенты
Скраб для рук Satin Hands®:
Крем для рук Satin Hands®:
Так же можно использовать и для ног

У меня буренка

Если у Вас проблема сохраняется, то попробуйте крем "Волшебное прикосновение". Вы забудьте о сухости навсегда. Этот крем помогает даже когда сухость кожи связана с генетикой. Проверено жизнью.
Крем для рук и ногтей с мандариновым маслом и гиалуроном
легкая, нежирная текстура этого экстраувлажняющего крема мгновенно проникает в кожу и ногти, питая и смягчая их. Витамин B5, гиалуроновая кислота, алоэ вера и витамин А интенсивно восстанавливают сухую кожу и предотвращают ломкость ногтей.
Крем содержит также растительные масла: авокадо, зародышей пшеницы, миндаля.
Я сейчас пользуюсь косметикой от Флора-Лик. Косметика натуральная, качественная и хорошо увлажняет кожу!