Вечер, Янтарь, Люкс, Тик-Так, Свобода. Ромашка, Ланолиновый, Спермацетовый, Добрый совет Васильковый и Ромашка с медом, Масло карите и Олива от Невская косметика.
Зимой: дома (сушат батареи) , на улице (холод) - пользуюсь ими в основном.
Косметика, парфюмерия
Подскажите КРЕМ для очень сухой кожи на зиму. СПАсибо. И может быть витаминки.
Грин Мама - Алеут, как раз для оч. сухой кожи, с маслом кедровых орешков.
я уже давно в холодное время использую только LIERAC Aqua-D+ Multivitamine как дневной крем,! как защита он справляется лучше других, альтернативы пока ему не нашлa! вот описание етого крема-
Витамин D - витамин молодости и свежести кожи. Часто встречающаяся нехватка витамина D влечет за собой усугубление кожного старения и потерю свежести.
АКВА-Д+ - средство от старения с активным провитамином D непосредственно усваиваемым эпидермисом.
АКВА-Д+: тщательно отобранные активные компоненты для получения видимого моментального результата. Присутствие мощных антиоксидантов (аретил) позволяет гарантировать коже полную безопасность от вредного воздействия солнечных лучей и защитить ее от свободных радикалов.
Увлажняющие компоненты (15%), известные своей эффективностью и скоростью воздействия, длительно увлажняют кожу, которая насыщается влагой, разглаживается, обретает объем.
Кроме того, сублиматоры цвета кожи (отражающие пигменты) оживляют цвет лица сразу после нанесения и создают оптический эффект, стирая следы усталости.
АКВА-Д+ - сверхсвежая текстура. Оригинальность. Сильная концентрация минерального масла (10%) в комбинации с двумя текстурами: гелеобразной и тающей. Результат: исключительно комфортный гель-крем, моментально впитывающийся и оставляющий кожу мягкой и бархатистой весь день.
Идеален для женщин начиная с 20 лет. Зимой компенсирует недостаток солнца. Летом оптимизирует естественную фотозащиту и гарантирует ровный свежий цвет лица.
*подходит для всех типов кожи!
так же уLierac есть крем Arkeskin + Creme Riche для сухой и очень сухой кожи!
*продается эта марка в аптеке, заидите возьмите пробники, возможно и вам подойдет
*подходит для всех типов кожи!
Издавна в восточной медицине плаценту использовали как эликсир вечной молодости и долголетия. Сегодня эмульсия плаценты позволяет создавать уникальные косметические продукты нового поколения.
Эмульсия плаценты обеспечивает регенерацию кожи, обладает антиоксидантным и иммуностимулирующим свойствами, является источником всех необходимых питательных веществ. Все это способствует замедлению процессов старения кожи, восстановлению упругости, устранению морщин. Активные компоненты: оливковое масло, клевер, фиалка, амарант, масло жожоба, василек, репейное масло, овес, лопух, персик, береза, черника, черёмуха, аир, мята, чайное дерево, дуб, крапива, эвкалипт, зверобой, огурец.
Крема Lumene серии Sensitive Touch отличные на зиму! ! Это если куда-то идете, а пока дома можно использовать жирные российские крема фабрики "Свобода".
Эйвон Solutions a.m. Maximum moisture/ максимум увлажнения! очень хороший крем! СОВЕТУЮ! не пожалеете!
можешь посмотреть в детских кремах, там есть серия кримов для зимы.
"вечер"-фабрика "свобода",им пользуются многие, кому приходится работать на улице зимой
U moey mami toje koja ochen suxaya, ona zimoy ispolzuet kremi protiv moroza ot Oriflame, govorit ochen pomogaet, oni eschyo i s vitaminom E