Косметика, парфюмерия
Крем для очень сухой кожи порекомендуйте.
Крем "Волшебное прикосновение" для тела и "Ваше Величество" для лица.
Виктория Долматова
Где купить этот крем . Его нигде нет . Он вообще продаётся?
Всегда такая была или в следствии внешнего воздействия стала?
Виктория Долматова
Последние года два очень сильно шелушится и кусками отваливается
Если кожа прям очень сухая, кремом не обойтись, мое мнение. Есть специальные специалисты, которые предоставляют услуги по увлажнению и лечению кожи. Обратись к ним https://botoxbar.net
Детский крем.
Виктория Долматова
Лицо им вроде нельзя мазать
у меня руки очень сохли одно время. не хватало витаминов А и Е оказывается. пропила и всё ок стало (у меня трещины даже были на руках. покупала пасту для рук фингерфикс)
Расскажите как вы ухаживаете за кожей лица? Чем умываетесь и какие крема обычно используете утром/вечером?
Виктория Долматова
Сейчас я пользуюсь обычным кремом чистая линия, пользовалась либредерм. Так же я польз
Виктория Долматова
Также я пользуюсь скрабом лореаль на каждый день. Все равно около бровей шелушится и кусками отлетает около носогубных складок тоже
Без консервантов - это, наверное, только собственного производства. Всё что продаётся, всё с консервантами. А среди покупного, можно поискать что-то среди аптечных марок.
если кожа сухая и шелушится, попробуйте Видестим. Он глубоко увлажняет кожу и содержит витамины. Продается в аптеках
Из бюджетных - жирный такой детский крем, с зеленой собачкой на упаковке.
Если это вам не помогает, можете попробовать что-то из линейки кремов от Lush.
вам нужен крем восстанавливающий Librederm REGENERANT, он убирает сухость, успокаивает, восстанавливает и заживляет кожу лица.
Вам нужен джонсанс бейби. Он хорошо увлажняет кожу.
любой лишь бы профессиональный!
https://krasnoyarsk.hairco.ru/catalog/suhaya-kozha/
В обычных магазинах имхо одна дрянь!
увлажняющий крем с соком ромашки от либридерм и увлажняет и восстанавливает кожу лица, с шелушением справляется, и под макияж хорошо подходит.
смотря для чего. для тела нравится буренка. ну просто супер увлажнитель.
Виктория Долматова
Крем для лица мне нужен
Самый лучший натуральный крем это "Волшебное прикосновение". Моя кожа до его применения всегда была сухой, даже ладони рук. Через несколько дней применения сухости не осталось. Единственный недостаток, хранение в холодильнике. Попробуйте! Я уверена в успехе.
Виктория Долматова
Мне для лица нужен крем а не для тела...