Avene например.
многие фармацевтические марки предлагают линии для сухой и очень сухой кожи
Косметика, парфюмерия
Какую аптечную косметику выбрать для очень сухой кожи лица? Посоветуйте пожалйуста.
REN, NUXE, CAUDALIE самые лучшие аптечные марки для меня! я свой выбор в аптеке останавливаю всегда на одной из этих марок! попробуйте что вам подойдет возьмите пробники!
eucerin
Виши... крем нутриложи-2,(для очень сухой кожи)... восстановил сухую кожу.... есть нутриложи-1....попробуйте пробники, посм. официальный сайт...
Кора, достаточно питательная и есть серия для сухой и очень сухой. Рок впрочем тоже вариант. Я пользуюсь и той и другой сериями. Кожа сухая. Устроила полностью. К примеру в Рок (8 часов сна) Кора (с маслом ши).
Из аптечной, наверное, Ив Роше.. . У меня тоже сухая и чувствительная кожа, я пользуюсь Глорион, хотя она не аптечная, но мне очень подходит.
долива... моя мама пользуется и очень довольна
Ля Рош линейка для сухой чувствительной кожи .
Попробуйте регенерирующий интенсивно увлажняющий крем для особо сухой кожи рук и лица "РизаВит Софт Уход". Он восстанавливает кожу рук и лица после негативного воздействия широкого спектра вредных производственных факторов. Он не относится к аптечной косметике, но его используют рабочие на различных проиводствах, где кожа травмируется и сушится ежедневно для восставноления. У меня зимой очень сушится лицо и руки, только им и спасаюсь.
Попробуйте натуральную шведскую косметику орифлэйм. Серия "нутри-комфорт" разработана специально для сухой и чувствительной кожи! Обращайтесь