Косметика, парфюмерия
Девушки какую косметику выбрать по уходу за кожей лица и очищением, какая лудше????
А тут всё индивидуально. В аптеке продаётся авен.
Я пользуюсь L'Occitane серией "миндаль-яблоко", борется с первыми морщинами. Очищающее масло, тоник "яблочный сидр" и крем "бархатный концентрат". Гель для кожи вокруг глаз этой серии кончился, взяла крем и сыворотку клиник на пробу. Почему мне нравится? Очень приятно умываться маслом, оно совсем не жирное, при контакте с водой превращается в пенку, хорошо очищает, тоником тоже пользоваться отно удовольствие - запах отличный, ккак и у масла - тонкий яблочный аромат с кислинкой. Крем вообще великолепный, для меня №1 на сегодняшний день. Так что очень даже рекомедую.
рекомендую Biotherm
недёшево, но оно того стоит
тут все сугубо индивидуально, что подошло одним, не значит, что будет хорошо другим, просто пробуйте и выбирайте то, что походит именно вам и вашей коже. мне очень нравится уходовая линия от Мэри Кэй, но не все тут от нее в таком восторге как я)) ) только методом проб и ошибок выберите лучшее для себя!!!
луЧше.
Мне всегда помогает глина. Покупаете в магазине или аптеке глиняный порошок, дома разводите в пластиковой или деревянной посудине, размешиваете пальчиком, пластиковой или деревянной ложечкой. Наносите маску из глины куда угодно. Не дожидаясь полного высыхания, смываете.
После применения регулярностью через день очень скоро ощутите результат.
Но после глины кожа подсыхает, так что надо ее увлажнять любым смягчающим кремом, можно детским.
Согласна на 100% по поводу косметической глины. Она просто творит чудеса. Я вот как раз провожу курс глиняных масок. Прикупила для этого пару пакетиков глины разной ( белая, голубая, зеленая) и экспериментирую, добавляя в нее разные эфирные масла, особенно понравился эффект от маски с маслом чайного дерева и лимонным соком. Кожа очистилась, немного подтянулась, выровнялся цвет лица. Кроме этого пользуюсь косметикой по уходу от Ив Роше. Очень довольна.
Все зависит от возможностей и возраста. Если подешевле то белорусская косметика хорошо себя зарекомендовала, даже аллергикам подходит, а если подороже то в Коралловом клубе суперская особенно антивозрастная.