Косметика, парфюмерия

у меня очень сухая кожа лица появляются морщины . чем мне лучше пользоваться чтобы увлажнить кожу ?

Ольга П
Детский крем смягчает и увлажняет. Советую.
Юлия Синева
Лучший ответ
посмотри линии по уходу за кожей специально для мужчин (у Clarins, Shiseido, Clinique) или линии унисекс (Bioderma, LA roche posay)
в крайнем случае, подойдут линейки из Dr. Pierre Ricaud

чего делать нельзя: умываться мылом. никаким: ни туалетным, ни хозяйственным, ни дегтярным
только специальной пенкой для умывания сухой и чувствительной кожи лица

пользоваться детским кремом. он не увлажняет и не питает. он только смягчает кожу лица, еще может снять воспаление, но при длительном применении только отеки от него. за счет этого иногда кажется, что пропадают морщины - но это только кажется, так как лицо приобретает на самом деле достаточно неухоженный и болезненный отечный вид.

использовать народные маски. если запрос на увлажнение, то маски будут бесполезны, так как в народной медицине (масла и травы) нет ничего, что качественно увлажняло бы кожу или хотя бы задерживало влагу

ну собственно, если ты мужчина - этого достаточно
нужны будут средство для умывания, ночной крем, средство для и после бритья, крем для кожи вокруг глаз, бальзам для губ - все обязательно бесспиртовое
Катюшка Love It
Ксения Х
питательным кремами, масками.
Елена Дробот
Я пользуюсь этим. Мне нравится. Крем для очень сухой кожи.
сухую кожу не нужно увлажнять, её питать надо)
детским или жирным - улважняющим кремами!
попробуйте персиковое масло!
да, жирный детский крем или любой крем фабрики "Свобода", нашей отчественной. его нужно наносить за 2 часа до сна, а потом стирать салфеткой, но я просто на ночь на ношу и сплю) ) и еще утром, перед выходом на улицу, смазывайте лицо кремом