Косметика, парфюмерия

Посоветуйте ХОРОШИЙ крем для рук. Очень сохнет кожа. Спасибо.

При правильном уходе победить сухость кожи просто: нужно приобрести крем направленного действия и усвоить 3 главных правила бережного отношения к своим рукам. Мастера по маникюру сети московских салонов «Пальчики» советуют:

1.Наносите увлажняющий крем на руки после каждого контакта с водой и перед выходом на улицу.
2.Не мойте посуду и не делайте уборку, не надев резиновых перчаток.
3.Регулярно делайте массаж кистей рук, а также один раз в неделю пилинг и смягчающую маску.

Интенсивно увлажняющий крем для очень сухой кожи рук и ногтей Neutrogena Nerwegian Formula – мгновенно впитывается, придавая мягкость и гладкость. Цена 217 руб.

Интенсивный уход для очень сухой кожи рук с аллантоином от Garnier — замедляет процесс старения, восстанавливает и питает. Цена около 135 руб.

ой, а еще нормальный-сто рецептов красоты с оливковым маслом и соком лимона. только чуток маслянист. а так нормуль) )

Я покупала эти- мне понравились.
Но на вкус и цвет- сама понимаешь))
Натусик Ларина
Лучший ответ
говорят что сперма-самый лучший крем.
Алёна Борисова
Бархатные ручки.
Ира Маирова
klapp hand 24-40
Многие здесь правы, на самом деле наш обычный русский крем "Бархатные ручки" реально помогает не хуже других более дорогих кремов.
Наталья Мазур
Теплый мёд втирай. Помню моя пробабушка так себе делала.
Настя Ким
мне очень нравится набор "бархатные ручки" у mary kay.
ох, сейчас помидорами начнут кидаться))) ) но правда хороший))
Шынар Аленова
Юля //// Правда хороший набор! Это, пожалуй, единственная классная вещь у мери кэй!!
"100 рецептов красоты " Состав: "Рис и молоко", недорог, но очень хорошо смягчает кожу, лучше всяких "Ручек"...
Natasha Kohovets
пользуюсь кремом от Vichy и обычными "бархатными ручками", которые есть в любом магазине. очень нравится.
Обычный детский крем.
обычный детский крем..
мне очень нравится крем Бархатные ручки
наши "Бархатные ручки" нравятся.
Бархатные ручки зимний уход - отличный крем! ! В начале зимы я запустила свои руки, т. к. мой крем для рук закончился (кстати Arnica от ив роше - тоже неплохая штучка) , все забывала купить новый. Кожа на руках была ужасной, чуть ли не трескалась. Приобрела Бархатные ручки - через несколько дней всей этой сухости и шершавости как не бывало!!
K*
Kamila *****
1. Гелеобразный пилинг ОБЯЗАТЕЛЬНО - оснимает роговой слой который мешает проникновению любых кремов в нижние слои эпидермиса.
2. Соль для тела, есть такие в тубах. Они как крем с микрочастицами. Хороший скраб и увлажнение.
3. Маска для рук.
4. Крем. Мне лично нравится крем из кожи и жира змеи (цена 160-170 руб. )
Ну и естественное берехное отношение к своим ручкам....
Ольга Чубарь
Мне нравится крем"Бархатные ручки. зимний уход" или "Бархатные ручки увлажняющий", ночной уход, который выпускает концерн "Калина".
atrix intensive
Попробуйте поделать парафиновые ванночки и бархатные ручки зимнний уход.
Lena Lena
У мамы стащила набор Бархатные ручки компании Мери кей, ей пришлось себе новый заказать. Состоит из 3-х средств: экстраувляжняющий крем, мягкий скраб и дневной защитный крем. Мне нравится!
Силиконовый, бархатные ручки, рецепты бабушки агафьи, боро плюс и просто детский крем
Втирай оливковое масло!
Aida Meristemova
Самые лучшие восстанавливающие кремы для рук - dulgas и topicrem. Это лечебные крема которые устраняют причину сухости. Если увидете dulgas восстанавливающий крем берите однозначно - вы выкинете и навсегда забудете все что было у вас для рук раньше! Поверьте. Но в россии купить практически невозможно.
Вот - от компании Bioline - куча всего ...
Мне подошел крем для рук увлажнение от L'cosmetic, хорошо питает и увлажняет кожу. Рекомендую http://lavco.ru/
Lilek St.
Попробуйте "ризавит"
T.
Tatyanaa .
Пользуюсь кремом для рук и ногтей от APRIORY labaratory, он очень легкий не оставляет этой раздражающей жирной пленки. И что самое главное мои сухие руки, снова начали радовать меня своей мягкостью)
Недавно начала пользоваться кремом для рук Увлажнение от L'cosmetics. Хорошо увлажняет и питает кожу рук. Результатом очень довольна http://lavco.ru/
Я беру только натуральную косметику, последний раз брала на organicsharm
Делайте солевые ванночки для рук: столовая ложка соли в теплой воде 5-10 минут ежедневно. И никаких дорогих кремов не потребуется. Проверено на собственном опыте. С ув.