Косметика, парфюмерия
Посоветуйте сильнодействующий и желательно недорогой крем для рук против сухости кожи?
Делаем ремонт. Пылища повсюду, кожа рук очень сильно сохнет. Пожалуйста, не пишите про перчатки, и так надеваю, все равно сохнет...
Посмотрите серию Бархатные ручки. Там есть защитный крем, это перед работами. Потом из этой же серии подберите питательный, увлажняющий, комплексный, сами посмотрите. А вот на ночь, все-таки я посоветую перчатки. Но сначала обильно смажьте руки питательным кремом и наденьте полиэтиленовые перчатки на 30-40 мин. затем снимите и наденьте мягкие хлопковые перчатки и ложитесь спать. Вот такие маски делайте 2-3 раза в неделю.
флорена с маслом ши...
Попробуйте обычное оливковое масло.
кроме этих кремов от Nivea вам ничего не поможет! поверьте.. .
из этой серии в синих упаковках есть крем для рук! купите го! если не найдете, купите обычный круглый!
эффект один и тот же! единственный нормальный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлажняющий крем.. . никаких Бархатных ручек и другой российской гавёной косметики!! !

Покупаете в аптеке витамин А в масле в пузыречке и добавляете в любой крем в банке. Старый проверенный рецепт. Идеально.
Любой детский подойдет.
Причем попробуйте мазать густо на ночь и одевать тканевые перчатки. Восстановите руки намного быстрее.
Есть замечательная маска для рук, я так делаю и меня устраивает результат.
Суть маски, обычным детским кремом намазать руки, одеть резиновые перчатки и в горячую воду минут на 10 или сколько выдержите и все потом перчатки снимаете и ручки обалденные :)
Мне очень нравится питательный крем для рук "Чистая линия" с ромашкой, пользуюсь им уже 4 года, хорошо впитывается и устраняет сухость...
Меня "бархатные ручки" более чем устраивает. давно им пользуюсь
Гарьнер - бифидокомплекс, увлажняющий. Очень нравится!!!
оливковое масло
глицирином смазать руки и одеть на ночь тканевые перчатки очень быстро помогает
Бархатные ручки-увлажняющий