Косметика, парфюмерия

кто знает хороший крем для рук от сухости,которая образуется от работы по дому. или мазь? чёто мне даже бепантен не помо

Самый лучший крем, который я когда-либо пробовала израильский.
Ahava Source.100 мл.
Минеральный крем для рук.
Крем, богатый питательными компонентами, питает и увлажняет кожу рук, мгновенно успокаивает и увлажняет раздраженные участки, придает коже мягкость и создает ощущение комфорта.
Результат: После применения минерального крема для рук от Ахава кожа рук разглаживается и становится эластичной и мягкой.

Ручки с первого применения становятся увлажненными и приятными на ощупь, все эти бархатные ручки-пустая трата денег.
Почитайте отзывы в инете об этом кремике)) ) Все пищат от восторга.
Ольга Радочинская
Лучший ответ
салицыловый не знаю правда продоют ли его сейчас
Недавно решила попробовать Бьютолоджи (Бархатные ручки) , "Роскошная кожа"- очень понравился, особенно по такой цене.
Возьмите от фаберлик крем зима для рук он на любое время года подходит для сухих рук. Очень хорошо питает кожу рук!!
*** Derzkaya***
бархатные ручки, или нивеа интенсивное увлажнение для лица и тела (посильнее)
Система по уходу за руками "Бархатные ручки" от компании Мэри Кэй. Супер!!!! состоит из трех наименований.
та же проблема была, приобрела эктраувлажняющий ночной крем от мэри кэй и все прошло. Советую!
Бьютолоджи (Бархатные ручки) , "Роскошная кожа"
Пользуюсь кремом "Бархатные ручки гипоаллергенный", после него никаких проблем
Zaika Pushistaya
эктраувлажняющий ночной крем от мэри кэй . в него входят 3 вида воска, хорошо увлажняет кожу и заживляет ранки.
если очень сухая кожа, лучше на ночь нанести и по возможности надеть хлопковые перчатки
а вообще лучше использовать в комплексе, как писали выше
Julia Formozova
бархатные ручки бомбовый крем, эйвон попробуй, а также очень хорошо помогает детский крем
Marina Marina