Косметика, парфюмерия
мне очень нравится аромат духов, "холодной зимы"+"лимон",что можете посоветовать. спасибо
Серж Лютенс аромат чистоты. Очень холодный селектив, очень свежий, я б даже сказала не обычный. как раз то что нужно. Дорого, красиво, свежо!
Ольга Брылёва
Спасибо!
Екатерина Назарова
а какой имеется в виду выпуск - старый или новый?
два в одном?)) ) самый красивый цитрус, что я знаю это Neroli Portofino от Tom Ford, ну оч нежный и красивущий и совершенно иной цитрус в The pour un Ete от L'Artisan Parfumeur ...холод зимы и мистику холодящую прям мороз по коже даже в жаркое лето найдете пожауй в любом аромате, где присутствуе и солирует ладан или японские чернила. примеру.... вчера у нас около +40 было я приодела Glitter Comme des Garçons ну как же, не смотря на жару красиво вырываются эти холодные нотки и ладана и можжевельника и чернил и вдруг тмин пикантности добавит.... просто потрясающе))... у того же Артизана ладаистый Passage de Enfer у Гарсонов линия "5 религий"...о кстати потестите ее оч интересные ароматы не знойные и не жаркие а именно леденящие или зимние а вобще если бы мне хотелось найти для сбя холодный аромат+не банальный совершенно +тем более не заезженный то я направиласьбы именно к Comme des Garçons ...ну и вот еще вспонились мне цитрусы, которые может быть и вам придутся по вкусу из эксклюзивной линейки Шанель аромат eau de Cologne и еще оч красивый прохладненький аромат Cologne от Thierry Mugler
Ольга Брылёва
Спасибо за ответ.
А попробуйте вот эти.... мне они ооочень понравились....

Ольга Брылёва
Спасибо
купи хороший гель для душа))))
D&G Blue light. Moschino некоторые ароматы содержат вышесказанное
Ольга Брылёва
Спасибо.Я ими и пользуюсь , но хочется что-нибудь новенького.