Косметика, парфюмерия
А вам нравится аромат духов "Шанель № 5" ?
Прочитала тут ответы...Или подделку покупают в российских магазинах....или вкус не развит.?.Многим не нравится))
Это классика. Верх элегантности. Есстессно, в век ширпотреба, кому-то он кажется "ароматом для старух"....
да
Нет. Это один из 3-х ароматов, который мне противен до омерзения. Остальные шанельки люблю и ношу с удовольствием.
Аромат у меня ассоциируется с лекарственным запахом.
Знаете, далеко не всем обязан нравится этот аромат так, как он нравится вам.. . И нелюбовь к данному аромату или к какому-либо другому не говорит об отсутствии вкуса.
Чудесный, вечно молодой аромат. Обожаю.
Обожаю №5 Eau Premiere - удивительно женственные, элегантные, мягкие !
Любимые духи Мерилин Монро!
нет, тяжеловаты
этот аромат подходит только бабушкам.
Катерина Шатилова
А вы своей подарили?
мне не очень
в принципе терпимо, но в наше время аромат уже сильно пошловат
Не люблю поддакивать, отвечая, но в данном случае я целиком и полностью разделяю ваше мнение =)
Потому что Шанель № 5 - это неувядающая классика, которая не может не нравиться.. . если куплена в правильном месте, конечно =)
нет. он чересчур классический и зрелый, что ли...
О вкусах, как говорится, не спорят. Никогда не смогу на себе носить.
Мда. . те кто говорит что это аромат старух - это просто безвкусие и не тактично так говорить. . но на вкус и цвет как говорится. Я люблю Шанель №5, один из любимых ароматов.. . не могу объяснить почему правда. . просто нравится.
Я бы очень хотела, чтобы мне кто-нибудь когда-нибудь просто ПОДАРИЛ французские духи с этим "пошловатым запахом для старушек"
Катерина Шатилова
Обязательно подарят!!! Можно и самой себе подарить!!!!
мне настоящие подарили, французские. аромат ооочень стойкий, скажу честно он для шикарных выходов в театр или выставку, а не для толстопопой продавщицы из сельтогра. ещё очень понравился новый аромат шанель премьер, открывает шикарные ноты
нет. неприятный запах.
А мне нравится, это классика, а она не устаревает, что бы не говорили...
аромат под определённое настроение, очень обязывает.
Na samom dele na vkus i tsvet tovarishya net,esli komuto ne nravitsa to ne stoit hait.
неа!
Я на себя его не одену.
мне тоже не нравится, он не для молодых девушек
хорший дерзкий аромат но подходит он не всем. он крепкий, идет изысканным барышням перевалившим за 30
не забывайте, что запах из флакона отличается от запаха на теле. .
Мне больше нравиться Аллюр
Да, это классика! Это самые продаваемые духи в мире.
Буууууууээээ!
Очень сложный запах, требующий определенный образ и стиль в одежде, макияже. На мой взгляд подходит очень немногим, но с другой стороны-не ширпотреб
da,eto zapax detstva,vsegda uznavaju,esli kaka nitj devushka v nix)
ochen svoeobraznie zapah. govorit o lkassike mirovih duhov fu ili dla babushek - vishaja stepen bezkulturiya i tuposti. u kazdogo yest svoi vkus i fetishi. imenno poetomu rinok duhov perepolnen raznimi aromatami. Mne 5 nravitsa . I pshikajus ja im ochen chasto. v malih dozah on velikolepniy.
Катерина Шатилова
Вроде Мэрлин Монро бабушкой не была))
Более он подходит все же для женщин.... а для молодых девушек он резковат... хотя на вкус и цвет товарища нет ;D