Косметика, парфюмерия

Чем так хороши духи Шанель №5, да еще в белой коробке? Это от пиара или в самом деле хороши :-))

Ирина Войнова
Chanel №5 --это шик, роскошь, элегантность,

Это — воинствующая женственность, высокомерие ...не всем под силу оценить его и носить. .

Поэтому, или если дама поклонник №5,то альтернативы нет!!!
Гульжанат Калиева
Лучший ответ
не нравятся, запах лекарства или что-то около.. старят
Наталия Тюнина
На мой взгляд - просто раскрученный бренд.
В свое время такие духи были революцией - в них впервые применялись синтетические полимеры. И это было ВАУ!
Сейчас духов огоромный выбор. И у той же Шанели есть более интересные ароматы.
В белой коробочке это как на белом коне.. .
Аромат победивший время.. .
Конечно отзывы о Шанель %5 разные
тем не менее это аромат женщины
с безупречным вкусом.
Начало выпуска 1921 год.
Почти сто лет и он все еще кому то нравится.
Аромат рекордсмен!
Истчник-аромостилист.
N_
Nurgul __
вот только что ещё раз побрызгала, понюхала - ну никакие! нечто сладкое, ну конечно и не гадость - а просто никакие
Дорогой и божественный аромат! Не на каждый день. Для особых случаев, возможно! Многим мужчинам он нравится так что носите и не заморачивайтесь! Настоящая женщина всегда должна иметь такой аромат у себя...
Мне сестра подарила со словами: У каждой женщины должны быть Шанель № 5.
Татьяна Явор
любые духи, не только КОКО, нужно тестить на коже - они у каждого раскрываются по-разному. а коробка здесь роли не играет
мне этот запах вообще не нравится! Это на любителя. Но с классикой не поспоришь=)
Алена Князева
Шанель5 - это классический аромат. Он давно устарел, как и сходные ему ароматы цветочной группы. Просто классика. Кстати, нюхни Палома Пикассо - тоже валерианка.
И.
Ирина .