Косметика, парфюмерия

Люблю винтажные духи Шанель номер 5! Кто со мной?

Банально, но я люблю всем известные и мега популярные духи Шанель 5, и как и множество женщин я подсела на этот парфюм. Но подсела не давно, а совсем таки недавно, и не на современные, а на винтажные духи, вот в чем дело то :)
То ли я старею, то ли аромат не теряет своей актуальности. Кто б рассудил?
Я - в Вашем клубе. К Пятерке шла лет, не соврать, двадцать. Начала дружбу с ЕДП, потом, последовательно - ЕДТ, колонь и духи.
Тем сердце и успокоилось.
Сказать, что "Духи! Только духи" )))) не могу, потому что в разных ситуациях нужна собственная "картина жизни", и где уместен колонь, нет места ЕДП или духам....
Карина Тураева
Лучший ответ
Именно винтаж? А что так? Они и современные весьма неплохи, и духи пятерошные, и другие концентрации...
Банально - это любить то, что набило оскомину любителям хороших ароматов:)) К сожалению, поклонники №5 в меньшинстве. Так что добро пожаловать в наши ряды!
Kate Kuzmenko
Наталья Кузьменко да ладно! Самый продаваемый аромат в мире)) И могу похвастаться - дочь пополнила ряды почитателей))))
Поздравляю! Вкус у Вас хороший.
Но дело в том, что Шанль очеь бережно относится к легендарным ароматам своим. И современная Пятерка не уступает винтажам.
не.
у меня от этого запаха нос чешется так, что его хочется оторвать.
очень резкий.
я не с вами.
Юлька Галамба
На премьер оборачиваются все. А есть в наличии все варианты
Olga Kalvaitiene
Марина Козлова Вы носите Chanel No 5 Eau Premiere? Или имеете ввиду не себя? или о каком аромате премьер говорили?
не-не-не!
Может ностальгия у Вас?
Мария Андреева так только недавно и познакомилась с ними )
Я в ваши ряды, начинала с современной, сейчас винтаж в обиходе! Современную все же не исключаю!!!! Просто пока не купила повторно флакон...))))) Да и нра все концентрации!
не не. если шанель, то только аю вив
Кто бы что не говорил или не писал, а винтажные духи Шанель номер 5 - это крутая классика, которая у всех на слуху не потому что аромат был немыслимо раскручен, а именно благодаря заслуге парфюмера Ernest Beaux, который и сотворил сей шедевр в виде духов Chanel No 5, первые винтажные версии которых и сейчас можно увидеть на фото https://parfeya.ru/Chanel-N5/
Люблю этот аромат .