Косметика, парфюмерия

у нас в цехе мужики говорят, что аромат знаменитых духов шанель номер пять безнадёжно устарел, и что дарить эти духи кому-

либо значит не уважать самого себя. скажите это правда или наглое враньё?
Мужики хуйни не скажут. Подарить его можно только какой-нибудь столетней бабке, которая еще Сталина помнит.
Ro
Rocknecheon
Лучший ответ
Мужики знают, че говорят, я щитаю!!)))))
А вот рассказывали тут еще такую историю :

" ...утром захожу в лифт, за мной - сосед. фу, фу говорит, опять накурили.

я не слышу никакого запаха курева, говорю ему, да нет вроде. наверно это мои духи.

он хмыкнул. а вот говорит была такая французская парфюмерша... забыл...

Коко Шанель? это я спрашиваю

О! говорит, точно - Коко! так у нее в шкафу мужик помер

я - ?

Он - да, муж раньше с работы пришел, а мужик в шкафу спрятался и помер. от этих вот... запахов

тут он помолчал пару секунд и подытожил: вот и у нас в лифте... как в том шкафу у Коко...

помереть можно. "

( P.S.: орфография и пунктуация сохранены авторские .)
Каждые 30 секунд в мире продается один флакон № 5. И как то покупателям мнение слесарей по брабану
Рита Цепкевич
Да, мужики в цехе - это эксперты. Прислушивайтесь к их мнению:)) Они скорее бутылочку "Боярышника" раздавят, чем на флакон 5-ки разорятся.
Лилия Пешкова
это практически Красная Москва
Emine Am@mdzhi Он "слизан" с Красной Москвы. Как по мне, пахнет моей бабушкой)
Мужики в цеху, знают о чём рассуждают?! Им аромат боярышника конечно интересней. Chanel No. 5 это легенда на все времена и любая будет рада такому подгону.
Emine Am@mdzhi Я не буду рада. Абсолютно не мой аромат
Снимаю шляпу перед экспертами из цеха. Естессно дезик за стольник лучше во всех планах. И мне вот прямо до чесотки интересно, все мужики из цеха слушали этот аромат? Большинство из этих экспертов про Шанель только слышали, благо на устах оч много лет, и дальше подаренного им на 23 не продвигались.
Emine Am@mdzhi А Вы сами Шанель №5 точно слышали?
Имхо, правы мужики. Аромат весьма специфический, подойдет далеко не всем женщинам.
Лучше сертификатом)))
Жанна Орманова
Ну не скажу, что он устарел, но и дарить кому-либо не советовала бы. Ну если только точно знать, что человек любитель Пятерки.
Любитель классики оценит и обрадуется, простой обыватель может не понять, так как аромат при всей своей красоте достаточно сложный. Опять же, какую концентрацию выбрать?
Я вот вроде бы и ценитель классики, да и вообще парфюмерии, но с пятеркой не дружу и вряд ли обрадовалась бы такому подарку.
Я вообще против, чтобы мне дарили ароматы от балды. Предпочитаю выбирать их сама и делать заказы дарителю, чтобы не было неприятных сюрпризов.)))
Такое же враньё, как устаревшая классика в музыке, в литературе, в живописи...
Классика не стареет. Этот аромат - легенда. Если он нравится, то пользуйтесь с удовольствием. При подборе аромата не надо слушать ничьих советов и мнений. Носить аромат Вам, Вам и решать.
[Yu Mi Jin]
Нашли кого слушать! Мужики из цеха, что в парфюмерии прям таки разбираются?) Это же легенда. Но лишь на любителя классики.
Духи Шанель номер 5 были относительно недавно перевыпущены, и уже имеют совсем иной аромат. На сегодняшний день можно купить как современный так и винтажный выпуск духов Chanel No 5 https://parfeya.ru/Chanel-N5/
По моему духи Шанель №5 подходят для зрелой мадам. А современные девушки покупают более модные ароматы, например вот такие http://www.tvoy-parfum.ru , или на крайний случай делают аромат самостоятельно.
Женщине 75+ ..хотя нет и для них есть более свежие ароматы.
Zyf Fh