Косметика, парфюмерия

Аромат каких духов вам больше всего нравится?

Хочу выбрать себе духи и теряюсь на 4-5 запахе. Оттого ухожу нисчем. Какие духи выбрать так, чтобы влюбиться с первого вдоха?
Сложно подобрать аромат духов, для начала определись какая серия тебе больше по душе-цветочные, фруктовые, свежие, древесные, строгие, унисекс, больше 3 духов не советую пробовать узнать, если сомневаешься-оставь аромат духов на запястье, на волосах или на одежде, не приобретая их. Хороший запах духов "будит" по утрам и запомни самое главное-не гонись за теми ароматами, которыми пользуются Все женщины, увидев новинку.... -ТВОЙ АРОМАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ТВОИМ!
Наталья Лямкина
Лучший ответ
Angel [Thierry Mugler] или Feminite Du Bois» (Shiseido) мои любимые ароматы!
согласна, сложно выбрать, иногда брызгаю на запястье - запах нормальный, через 10 мин. его нет или не то, выводит конечно процедура выбора периодически из себя. Больше 3х - уже запах не чувствуешь. В принципе, если не нахожу что то новое и интересное - беру Ланком - в зависимости от настроения) У дачи тебе в этом нелегком выборе!
Елена Бардина нужно кофе нюхать, оно выветривает запах :)
Jador, Cherryti 1881, Incanto, Amaridge и премьер жур
Юлия Ислаева
HUGO BOSS-INTENSE.Такие духи не могут не нравиться!!!
Karinka Emelyanova
это зависит от того, аромат из каой серии тебе нравится. Цветочные, свежие либо древесные.
Если цветочные, то Today/ Tomorrow / Always из Avon (очень стойкие) . Также Chanel Chance, очень приятный аромат и очень стойкий.
Если свежесть, то l'eau par Kenzo, Kenzo Summer либо Davidoff
Вышеприведенное, мне кажется, самое то для романтической девушки :)

А что касается Дольче Габбана. . приятный, но быстро надоедает и резковат, подходит больше к девушкам с жестким нравом) ) ну это мое мнение

P.S. Сама пользуюсь l'eau par Kenzo, только они и ничего другого, очень люблю :)
Пур Бланка-"Эйвон"-запах лилии, пиона, розы...
Акимат Жайма
Вот мои любимые ароматы:
Москино Фанни, Ай лав
Шанель Шанс
Армани Сенс (белые ноты)
Sati Mikaelyan
мне нравятся все духи от Диор
Духи "Прешез" от компании Орифлейм. Попробуйте, вам обязательно понравится! Замечательный запах.
Dolche Gabbana, Ppado, Lakost ну и многие другие....
Обожаю Нину Риччи/яблоко/
Дольче Габбана (Лайт блю)
ну это очень субъективно . я тоже долго мучалась, уходила ни с чем. но нашла то, что нравится. я люблю цветочные, ягодные ароматы, но не слишком приторные и сладкие, что б дышать можно было и пахло нежностью, так что вот, что я нашла: Miss Dior Cherie(земляника и чуть сладенький поп-корн, но ненавязчивый, очень изысканный запах, ненавязчивый, шлейфовый) , Lanvin Jeanna (черничкой попахивает! такие нежные и шлейфовые) , Mandarina Duck Cute Pink, более сладкие чем выше перечисленные, но очень нежные, особенно когдараскроются. будет пахнуть свежестью, клубникой, бананом, земляникой, вообщем всем! нежно и гламурно, но опять же не сахар, не люблю задыхаться!
Я обожаю : ECLAT, LACOSTE ЗОЛОТАЯ, VERSACE BRIGHT CRYSTAL.
The Best
Диор Пур Пуазон