Косметика, парфюмерия

Шанель номер 5 понюхала в престижном магазине, не в восторге... А Вы?

не знаю, за что её так хвалят, мне тоже не нравится. Но этой же фирмы есть множество здоровских ароматов
Ульяна ...torry
Лучший ответ
Ольга Велиц Шанс, например ( скромно потупив глаза :)))))....
Мне тоже она не очень нравится.
Aselia Milashka
Открою секрет: это Вы ей не понравились)) . Шанель № 5 дама разборчивая) ) Она настолько успешна и знаменита, что давно уже может позволить сама выбирать себе хозяек...
Alina M That's cool! :)))))))
Мне нравится, но носить, к сожалению, не могу. Я от него чихаю почему-то. От других парфюмов такого нет
просто аромат не Ваш... я его ношу с удовольствием как классическую пятерку так и премьерку...
мне не нравится.
мне тоже как-то не очень....
Анна Максимова
Мне знаком этот запах и тоже не очень понравился. Я бы своей жене купил духи "Этюд" производство Москва Париж но наверное они сняты с производства, давно это было.
А я в восторге - чудесный цветочный аромат, послушайте ещё Chanel N°5 Eau Premiere, аромат тот же, но подан мягче, оч красивые нероли, ммм
А мне ну очень нравится! На вкус и цвет-любителей много!
Мне не понравился. Но мне кажется, это дело возраста. Данный парфюм скорее для дам от 40 и выше, но не для девушек.
{{
{M}Oly{A} {M}Oly{A}
хочется спросить, а какой из шанель №5 вы слушали? духи? парфюмерную или туалетную воду? или о премьер? они все разные.
к тому же, аромат не обязан нравится всем и всегда. например мне шанель №5 в парфюмерной воде ужасно не нравятся, а в масле для ванной я тащусь просто=)
Танюшк@)))
лично я ходил жаловался руководителю магазина, это просто ужасный запах, я вообщем сказал, либо вы везёте новую партию шанель, либо закрываете свой драный притон
просто созданы они были в другое время, тогда жизнь была другая, теперь это класика. А про классику не спорят...
да мне они тоже одеколон моей бабушки напомнили
Евгения ...
ну вы даете, обозвали косметику моей подруги...
Мне кажется похоже на дихлофос. Хотя вкусы у всех разные, многим нравитсяю
Галина Сибгатуллина нуу это как Красная Москва - никто не пробовал, но каждый норовит бяку написать) да?