Косметика, парфюмерия
Скажите духи Шанель №5 идут ли для повседневного использования или это исключительно вечерний вариант?
Кто устанавливает рамки? Вечерний аромат.. . Утренний.... Ночной.... Дневной.... Как вы себя чувствуете, как считаете нужным - так и поступайте!! ! Ощущать любимый аромат круглосуточно - что может быть прекрасней ???
у меня на каждый день были.... чудесно....
можно носить как повседневные.... другое дело, что подойдут они дамам за 30....
Духи Шанель №5 это образ, загадка, манеры, магия, стиль жизни в конце концов и не важно когда вы их надените
Не стоит себя вгонять в рамки!!! Будьте эгоисткой в этом вопросе!!!! делайте, как хотите вы!!!!
вечерний, при чем исключительно
это исключительный вариант для женщин после 50 лет (((
и арамат очень тяжелый, хотя моей бабушке они нравятся!! !
у Шанели есть много других ароматов которые хорошо подходят для молодых девушек и женщин!!
я как повседневный использую...
Считаются вечерними, но для меня они на каждый день, даже дома могу носить. Наверное потому, что для меня есть более дорогие ароматы и по содержанию, и по цене.
они никуда не идут!!!! это ужасный устаревший запах!
пятерка - это классика.. . и бабушки и те, кому за 30 - ни при чем, все зависит от цели и настроения. Любые духи нужно уметь носить! Композиция этого аромата очень сложная, и на день в нашем бешеном ритме не подходит. Нужна особая обстановка, особое состояние души.. . и мужчина. Особенный, конечно ;)
конечно вечерний!