Косметика, парфюмерия

вам нравятся ароматы духов от ив роше???какие любимые???

Lilit Ghazaryan
Вы так задали вопрос, что открывается простор для фантазии и воспоминаний.
Ну, во-первых, Ив Роше сейчас и Ив Роше пятнадцать лет назад - это фактически две разные фирмы. В плане ароматов. Я не говорю даже про "Магнолию", "Испахан" и "День Восьмой". Это уже история. "Дух Неблины" для ИР "делала" великая София Гройсман в 2000-ном, у меня сохранилось несколько капель... божественный аромат.. .
Во-вторых, я никак не могу понять политику компании, которая призывает к натуральности и в то же самое время ратует за сохранение природы. Тут уж что-то одно. Судя по ценам на парфюм современный, ароматы должны состоять их природных компонентов, а вот на нюх... .
У меня есть несколько флаконов ИР, скажем так, образца 90-х-нулевых годов.. . неплохо, но не шедевры. "Минг Шу", "Ирия", "Шафали"...
"Эвиденс" - хороший цветочный шипр, чудовищно стойкий, иногда даже хочется. чтоб он отстал от тебя... .
А в целом - четверка с плюсом. Ароматы для людей, которые не ставят парфюм во главу угла собственной жизни.... Просто ароматы...
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
Ни одни не нравятся
Из тех, что выпускают сейчас мне очень нравится "Кокон". Сладковатые, мягкие, укутывающие.. .

А сестре - свежий, отдающий зеленью, "Стебель"

У обоих очень гармоничное сочетание формы флакона и стиля аромата с названием.
Не так, чтобы очень, но иметь можно для разнообразия. Милые водички из серий Плезир и Тендр, но все-таки это не шедевры.
Руфина Павлюк
Ode à l'Amour - Ода Любви
Туалетная Вода
Аромат любви!
И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще.. . Моя новая страсть – туалетная вода Ode à l'Amour "Ода Любви". В этом восхитительном вихре сплелись сочное Яблоко, мякоть Мирабели и сладость Ванили.
Преимущества: Восточный аромат с фруктовыми и ванильными нотками. Изящный флакон в форме сердца для чувственных девушек!
София Фугина
"Как Явность",для молоденьких блондинок очень неплох.
Я люблю Эвиденс, Аболютную Розу, Вербену, Черный Ирис, Неонатура дыхание - много люблю...
а мне все духи их нравятся! цветочное диско супер, хотя не стойкие. Был лимитированный выпуск воды Апельсин и Шоколоад, очень прикольный. Ирия восточная под настроение. Очень нравится амбровая вуаль, такой классический женский запах) все эти оды любви и страсти не стойкие. Черная ваниль супер. Натюрель (или натюр не помню) легкий свежий запах... короче они у меня все есть))) еще хочу кокон попробовать, он с шоколадам)
С!
Светлана !!!
Эвиденс.
Из спреев для тела - Ежевика.
Один единственный аромат нравится Naturelle (зелененький такой флакончик).. . свежий запах, не приторный)) )
Пользуюсь.. . как закончится новый приобрету)))