Косметика, парфюмерия

хочу сестре подарить духи из ив роше. там есть серия сады и мне понравились роза. не слишком ли дешевый запах?

в ив роше все запахи дешевые
Айсулу Магузумова
Лучший ответ
мне там нрав. черный ирис
Татьяна Варава
Духи - плохой подарок, т. к. у каждого свой вкус.
Lera Enina
подарите подарочную карту лучше. В Ив роше вообще ничто не нравится. Такие прямолинейные ароматы, ужас просто.
Неля Кирилюк
Если сестре понравится то бери там еще по цене надо смотреть чем дороже продукт тем лучше качество и запах (даже если это духи) если ты считаешь что пахнет норм и твоей сестре понравится то бери конечно же, запах не может быть дешевым тут уже как бы выбор духов по запаху идет на любителя!!! Просто не кому не говори сколько стоят эти духи и все!!! Любому подарку всегда будут рады (даже если и не понравится то этого вряд-ли скажет).
Наталья Дворак
Духи не лучший подарок. Надо знать вкусы Вашей сестры. Кстати, выше писали про шанель - так вот я, особо не избалованная духами, эти духи передарила:) - категорически не понравились. А ведь привезены из самой Франции:) А вот Кензо нравятся
Dikow.kz Konjyk
Ну если хочешь, то дари. Оценить уже она будет. И ваши финансовые возможности нам не известны. Кому то и красная москва в радость будет, а кому то и шанель дерьмо
Сейчас большинство искусственных запахов дешевые тк это не духи (парфюм), а туалетная вода.
Можете попробовать взять эфирные масла в аптеке и дать ей поэкспериментировать с ними, сделать самой смесь как нравиться.
Ив Роше неплох, но простоват. Сестра в каком возрасте? Если уже взрослая дама, таким нужно дарить сложные ароматы, раскрывающиеся и играющие на протяжении долгого времени. Есть созвучный парфюм из прошлого - духи Rochas: Люмьер, Фам или Мистерия де Роша, вот это действительно богатые ароматы из натуральных компонентов, чего сейчас трудно найти.
это хороший аромат, но очень нестойкий