Косметика, парфюмерия

Подскажите, пожалуйста, как по качеству духи в Ив Роше? Стойкие ли они7

Стойкие и очень даже приличные! Сама пользуюсь и вам советую...
Ирина =))
Лучший ответ
Может какие и стойкие, но только не Ив Роше:)))
у моей сестры Евиденс, я пшикнула на свитер когда-то и сама была не рада - до самой стирки свитер пахнул ее туал. водой. Так что, да, стойкость приличная
Мне нравится Ода Любви, очень стойкие, шлейфовые, насыщенные :)
Пользуюсь некоторыми ароматами иногда. Стойкость некоторых ароматов меня удивляет.
Елена Пашнина
Очень даже стойкие. Обожаю духи Ив Роше и пользуюсь только ими
на мой взглад довольно стойкие для такой цены
Очень стойкие. Пользуюсь Эвиденс ("Как явность").
Мне очень нравятся " Как явность" стойкие, шлейфовые, приятные покупала много раз уже и поднадоели, но другого пока ничего не могу подобрать, наверное снова куплю их и вам советую
Очень стойкие, у меня пальто 3-4 дня пахнет Нежным жасмином, Сирень и Пион менее стойкие, но на мне целый день держатся, есть еще Натурель, тоже целый день держится.
Валя Абрамчук
парфюмерная вода конечно же будет стойкой. я пользуюсь "Дыхание", держится практически весь день, а иногда и два: )
а из линейки Плезир Натюр, ну которые с фруктовыми и всякими сладенькими ароматами, они не долго держатся
Аня Шевченко
для меня ив роше не стойкие..
Я там видела которые очень вкусно пахнут, но сама ими не пользовалась (( Насчет сойкости не знаю (
да стойкие ...были у меня что -то типа NATURE (с цветочками травками и свежестью) точно не помню, хорошие, долго держаться, очень нравились))))
Алёна Рапп
мне не очень. мери кей стойкие и шлейфовые духи. именно парфюм ане туалетная вода. могу подсказать где найти
Стойкие, и в течении дня пахнут по разному.
Ольга 7