Косметика, парфюмерия

парфюмированная вода Ив Роше стойкая?или сразу выветривается?

или сразу выветривается?
Абсолютная роза и другие ароматы из этой серии долго держатся, особенно на одежде. На день хватает точно. Остальные так себе, быстро выветриваются. Серия фруктовых запахов Лё Плезир Натюр вообще дрянь! Выветривается буквально через 10 минут! А стоит-то стоит....
Марина Гончаренко
Лучший ответ
У них парфюмы ваще ужасно не стойкие.. . А вот по-поводу того, что в Европе бутики Ив Роше только малообеспеченные посещают, то это не правда, я сама в Европе живу уже давно и их бутики тут очень даже обеспеченные люди посещают.

Но лично я там только гели для душа иногда покупаю...
у меня держатся часа 3-4, это жасмин
Не стойкая. Тянет на дешевую.
Muhabbatt Roziyeva
Самые стойкие Кензо. А я люблю Армани Код, но не очень стойкие.
Ив Роше вообще вся косметика дрянь, а стоит то блин, одни понты)
Ирина А
У ИВ РОШЕ очень хорошие и стойкие духи, по савнению из Летуаль и др, магазинов
Хватает часа на 2 максимум
не стойкая
Хорошей т. воды, а тем более духов там НЕТ
в Ив Роше духи даже на туалетную воду не тянут... И вообще в Европе магазины этой фирмы посещают лишь малообеспеченные.
Halida Amanbaeva
нет, хотя на одежде довольно долго запах остается
Tanya Litvinenko
привезла из Франции - и всё равно не стойкая, быстро выветривается. не советую)
Если вы хотите хорошие духи, не советовала бы там покупать...
Катерина Дьяченко просто запах вроед приятный,но мне жалко 3 тыщи потратить на туалетную воду(которая у меня тоже не очень держится) в летуале
Смотря что. Черный ирис стойкий, остальное не очень.