Косметика, парфюмерия

Какие духи в Ив Роше ваши любимые

Сначала то, о чем спросили:
Venise

Ispahan

Nature Millenaire

Neonatura Cocoon

А теперь не совсем по теме ответа, но о них, любимых из Ив Роше - крик души.
Почему снимают с производства то, что по-прежнему пользуется спросом? (уж ладно бы то, что совсем потеряло интерес.... Но сейчас столько людей тоскуют об этих ароматах.. . и здесь, на Ответах, и на специализированных парфюмерных форумах. )
Почему, когда выпускают другие духи, не дают им и название другое? Ведь они другие!! ! Ну и назовите по-новому. Когда это нечто родственное.... А вот если и рядом ничего похожего?.. .
Ну, разве можно сравнить те Venise и эти:

И Венецию ничто не напоминает.. .

А Испахан? ну, просто испохабили.. . :(((((

Я бы посмеялась над ним, особенно поставив их рядом (чего здесь программные возможности не позволяют) , но так обидно, что и не до смеха.
Галина Гусева
Лучший ответ
Никакие. Ни одни у Ив Роше не нравятся
очень нравятся Минг-шу такой прозрачной свежести и легкости мало где найдешь, еще нравятся Тендр жасмин, Эвиденс парфюмерная вода очень стойкая может неделю держатся на вещах с ней надо осторожнее, когда выветривается пахнет дорого и приятно, Натурель -очень много таких туалеток у разных фирм в основе зеленый чай, приятно но без всплеска .
Еленав Абибак
покупала как то минг шу мне понравились
Катэрина ,
вот такие же как в первом ответе, только розового цвета. И еще тендер жасмин
Катя Райкова
Ода любви
эти самые любимые

и неонатура нравится
***ирина ***
пришли в подарок Явность. О, Боже!!!! Ужас. Я еще такого разочарования не испытывала.
Неонатура Дыхание! Просто балдею от них, сначала как будто рассольчиком пахнет, необычно так....) ) потом мандаринкой. напоминает НГ и послевкусие очень приятно)))! В общем, необычный и приятный аромат!))
Еще частенько душусь Чёрной Ванилью ИР, теплый обволакивающий вкусный армат :)
Земляника, ваниль.
Натали )))
evidence очень нравятся
эвиденс мамины любимые из ив роше.
а мои с красной крышечкой в виде цветка. название не помню :(
Ирина Гончарук у моей мамы тоже Евиденс )