Косметика, парфюмерия
я попользовалаь гигиени4еской помадой - нивеа, так у меня губы мега шалушатся теперь, прямо как бы кожа отлезает. А-а-а-
. А-а-а-а..спасите меня =(коне4но может ето не от нее, но я ни4ем новым кроме этой помады не поьзовалась. Холода исклю4ены. температура плюсовая.
потому что Nivea - это просто "0", советую попробовать La Roche-Posay "Ceralip" (в аптеке) действует после первого раза.
просто нивею, которую продают в странах СНГ, вообще не известно где изготавливают, я в этом убедилась лично, когда я жила в Украине, пользовалась нивеей там, в принципе ни рыба ни мясо, но когда я попробовала продукцию этой марки уже живя в Германии, прочувствовала просто обалденную разницу...
Ktyjxrf555 Менеджмент
сейчас советую Вам купить в аптеке бальзам для губ фирмы eucerin, он стоит у нас 2,25 евро, так что не большие деньги, но губы спасете, уверяю
может, у вас аллергия? я пользуюсь их гигиенической помадой и летом, в морозы, проблем не возникало.
забудьте про эту фирму, ОНА ВСЯ ИЗ ХИМИИ!! ! ТЕПЕРЬ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, КУПИТЕ ДЕТСКИЙ КРЕМ ИЛИ МАСЛО ФИРМЫ БЮБХЕН, ГЕРМАНСКОЕ! ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ!!!!
я тоже нивеей пользуюсь и пока что не разочаровалась. может у Вас аллергия просто.
Сама пользуюсь гигиенической помадой Нивея, мне нравится. А губы могут обветриться и при плюсовой температуре от ветра.
Нивея - не самая хорошая фирма. Попробуйте на ночь помазать "Камистад" (мазь на основе всяких масел и эсктрактов) заживляет быстро
думаю нужно пожаловатся на компанию производящую эту помаду и сходить к специалисту.
Здравствуй Евгения!! ! Я тебе советую попробывать восстанавливающий и смягчающий бальзам для губ от компании Фаберлик. С экстрактом лакричника и маслом ягод облепихи. Предохраняет губы от обветривания, смягчает их и снимает шелушение. Обладает ранозаживляющим действием!! ! Лечи свои губки...
Людмила Швыдкова
вы распротсоняете это вот и советуете. а он плохой на самом деле
У меня то же губы сохнут и шелушаться с наступлением холодов. Попробовала пользоваться гигиенической помадой Нивея, эффекта не какого, ощущение, что эта помада совем не увлажнаят губы и на губах не растянешь.
Мне очень нравится бальзам от Мary Kay, попробуй точно поможет!!!