Косметика, парфюмерия

девчонкам про помаду. а если я крашу губы только в краснй цвет, это что то значит? вот не приемлю другие оттенки

Ира Ямзина
Много.
Во-первых, Вы сами по себе - яркая женщина. Бледным такая помада не пойдет.
Во-вторых, все, кто любит яркие помады, просто воплощают собою оптимизм и жизнерадостность. Они быстро забывают о проблемах и неурядицах, предпочитая с надеждой и уверенностью смотреть в будущее. Определить тип характера любительниц всего яркого можно так – «неиссякаемый позитив!» . Такие дамы кокетливы, но не легкомысленны. Любят приключения, но не склонны к излишнему авантюризму. Достаточно реалистично смотрите на вещи, не витаете в облаках.
В-третьих. но и оптимизм бывает построен на разных вещах. Если Вы выбрали именно красный (не другие яркие - коралловый, ярко-розовый или вишню) , то тем самым вы вызываете к жизни мужские черты своего характера - решительность, самостоятельность, бескомпромиссность. Но в то же время умеете и обуздать себя, в том числе не позволяете излишней агрессивности по отношению к окружающим.
Некоторые позволяют себе такой цвет только на вечеринках. Вы так себя чувствуете везде. Вы не боитесь излишнего внимания, потому что уверены в себе, что и с остальным у Вас так же все отлично, как и с помадой. Вы не опасаетесь чужих пересудов и сплетен.
Нина Романова
Лучший ответ
Ира Ямзина вы так здорово все расписали. что прочитав- я увидела себя с другой стороны. спасибо!
это к беременности
Ольга Бородина
а то сами не знаете) яркая, уверенная, самостоятельная, в то же время женственная и т. д. и т. п.... вы же это хотели услышать?)
значит вы уверены в себе!
ничего это не значит
Яна Ким
потому, что Вам очень идёт и вы не привыкли к тому. что на вас помада другого цвета
Анна Остапова
ну и красте если вам идет!
деловая женщина, вот и всё !!!
думаю что просто этот цвет Вам очень идет поэтому им и краситесь! шикарный цвет кстати, тех кому он идет очень украшает !