если дешёвой некачественной типа Нивеи, то будет потом ещё хуже, губы будут как тёрки, если не нанести бальзам
а если хороший, например Урьяж(Uriage) в стике или тюбике, то кожа на губах станет более здоровой и никаких проблем не будет
Косметика, парфюмерия
Что будет если очень часто пользоваться гигиенической помадой? Есть ли проблемы?
Светлана Соловьева
Почему NIVEA делают некачественные помады?
Галина Жукова
Почему сразу нивеа? Нивеа даже очень хорошо помогает, каждый день ей пользуюсь и все нормально. Так де дешевые тоже довроьнотрормально помогают
Я за свою долгую жизнь почти не пользовалась помадой. Вообще меня даже ощущение на губах от помады раздражает. Если пользоваться помадой-любой, то губы привыкают к постоянной подпитке, изнеживаются и требуют новой и новой подкормки. К тому же помада- любая- это химия, ею нельзя пользоваться ежедневно, а уж на ночь-тем более. Даже гигиеническая со временем приводит к выцветанию губ. А у меня иногда спрашивают, чем я губы крашу, такой цвет красивый, а я уже пенсионерка. Очень редко, если сильно обветрились, могу смазать губы медом или кремом Боро-плюс.
Наталья Гирш
Вы конечно правы, но губы красивого цвета из-за обветривания .. потом (извините меня за выражения) губы будут как у курицы ж... Ничего плохого в помадах не вижу, они увлажняют губы и защищают от трещинок ...
Конечно нельзя пользоваться дешевой г. помадой по типу марки "каждый день"
Я никогда на помаде не экономлю, но и сильно дорогие не покупаю))
Настолько хорошая, что надо постоянно подмазывать? странно... Я одно время пользовалась только гигиенической помадой, это была Нивея (кстати, качеством вполне довольна и губы не стали как терки - что за глупости!), необходимость подмазывать возникала раза 3 в день, никаких побочных эффектов не было))) Но если вот так вот съедать за 2 дня пол-помады, то желудок может взбунтоваться))
ничего не будет
будут губы увлажнены
Светлана Клешня
логично
Лучше не злоупотреблять . Во-первых, это вызывает привыкание, надо потом каждые пять минут наносить, во-вторых, это приведет, как сказали ранее ,, изнежатся" . У меня такая де проблема была . У меня было много гигиеничек, чтобы все доиспользовать, приходилось каждые пять минут одну помадку наносить . Губы зимой больше трескались . Сейчас, я днем гигиеническую помаду только перед и после улицы наношу, а на ночь смазываю Бальзамом
Леночка )))
Я вобще теперь без неё не могу. Незнаю что делать.
Леночка )))
Очень привыкла и без неё теперь не могу.
Жанат Галымжанкызы
Хм. Просто надо выкинуть ее:) или спрятать. Потом одергивать себя, когда тянитесь. Так потихоньку пройдет
Ничего не будет. Я каждую ночь перед сном наношу, и губы не отвалились :) Утром они увлажненные и нежные. Нет сухости и трещинок. Главное помаду хорошую купить и не пользоваться просроченной.