Косметика, парфюмерия
Часто пользуетесь красной помадой?
Все зависит от цвета лица. Смуглым только темные или яркие помады и подходят, а светлые просто не видно на губах. Говорят же на каждой женьщине помада выглядит по разному. Конечно же если Вы вся такая беленькая прибеленькая, то можно и бежевой и бледно розовой помадой попользоваться. Мне такая не подходит к сожалению. Я предпочитаю малиновую, она не такая уж и вульгарная и ярко смотрится на губах. Мне подходит.
У меня её нет-это не моё...Но на других нравится))
никогда, с красной помадой смотрюсь вульгарно))
нет! красная помада -это вызов, это претензия на совершенство от макушки до пяток!... я скромна для такой помады....
а мне идет, переодически пользуюсь
Никогда, она мне не идет, вульгарно смотрится! Красную помаду надо уметь носить)))
Она идёт не многим и то до 30 лет. . а потом женщина выглядит как старая проститутка..
Нет, она мне не подходит
Не часто, но пользуюсь.
не именно красную. но яркую помаду использую
никогда не пользуюсь она мне не подходит
Раньше никогда не красила губы в яркие цвета, особенно в красный. А совсем недавно попробовала, оказывается так шикарно! И все говорят, что образ становится ярче и никто не отозвался о вульгарности.
постоянно. если красиво, то почему нет!?
Пользуюсь, но не часто
Да, иногда пользуюсь, но не яркими оттенкам. Чаще красными блесками.
Не очень часто, в основном при вечернем макияже. Нужно уметь правильно ее наносить, иначе можно смешно выглядеть: она быстро растекается ...
нет.
да) мне очень идет) я довольна)
Красила лет в 5,интересно было)) А сейчас нет, такой цвет мне не подходит))
Пользуюсь редко. И сверху стараюсь блеск наносить какой-нибудь синеватый. Для того, чтобы носить красную помаду, макияж должен быть безупречным, как на модели, а иначе при малейших погрешностях это может выглядеть вульгарно или даже смешно.
нет