Косметика, парфюмерия
подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне красная помада? и если да, то какого лучше оттенка (фото)
Я в шоке!! ! Как можно определить по фото присутствие в организме (на коже) оксигемоглобина (красный пигмент) ? Смешно да и только!! ! Милая Динара, не читайте эту написанную чушь! Красная помада вам пойдёт но лучше не стоит. У вас нежное, красивое личико, так что только светлые тона помадки вам подойдут . Удачи Вам!!!!
НА аватаре вы?
если да, с красной гаммой вам вообще следует быть очень осторожной.
У вас много красного пигмента в коже лица, красная помада очень сильно выделит и подчеркнет это, как и красная одежда. максимум допустим лак
можно попробовать оттенок Бордо, он достаточно темный, насыщенный, может добавлять несколько лет возраста, при этом, сочетая красный и фиолетовый пигменты в себе, не подчеркивает красный пигмент в коже лица
но вообще я на вас вижу скорее пастельный тон с легким добавлением нейтральной краснинки
что-то типа

Так как вы очень юная девушка, то попробуйте полупрозрачные оттенки Нивея - клубника или вишня.
да. попробуйте коралл или бордовый
она вас сделает на 10 лет взрослее и вульгарнее! ну если очень хочется - посмотрите в Pupa 38 тон, она хоть и красная, но благородного оттенка
подойдет но не сильно яркая
Подойдет вроде.
Вы девушка - зима, Вам подойдёт насыщенная яркая помада, очень будет гармонично смотреться со стрелочками на глазах и дымчато - чёрными тенями, только не переборщите, так же вам подойдёт помада цвета фуксии, яркий бордовый) Дерзайте)