Косметика, парфюмерия

какой можно сделать вечерний макияж, если тени для век мне не идут, а с красная помада уже надоела?

Нарастите себе ресницы. Вообще никакая косметика не понадобится.
Подберите красивые цветные линзы. Измените форму бровей.

А помаду не обязательно красную использовать.... есть масса других цветов. Попробуйте разные!
Катюша* ))
Лучший ответ
Делать не яркий макияж, а, наоборот, нежный с качественным блеском на губах и веке, со стильно подведенными и глазами и тщательно наложенной тушью, в стиле 60-х годов
Маша Милаша
подводку для глаз, без теней.. .
и подводку для губ, сухим карандашом для губ. .
так крашусь
Юлия Чусовкова
А что - без красной помады и теней вечерний макияж - уже не вечерний? Приобретите то, что Вам будет идти. Не может такого быть, чтобы Вам не шли никакие тени. Просто оттенки не те выбирали, или технику нанесения. Если и впрямь не идут - покройте веки нейтральным тоном, и просто погуще накрасьте ресницы, слелайте акцент на брови, а губы. . ведь не обязательно красной помадой красить. Можно попробовать какую-нибудь ягодную.
Лирочка *****
как это тени не подходят, такого не бывает))))))))))))
Такого не бывает, чтобы тени не шли, вам надо к визажисту. Результат вас просто удивит. Удачи и с наступающим!
___Lika___ *
Нужно попробовать сделать акцент либо на глазах, либо на губах. Если тени не идут, то предлагаю чёрную подводку (или карандаш) для глаз. А на губы помаду или блеск лёгких матовых оттенков
Svetlana I
Обратитесь в салон, к професиональным визажистам. Думаю там вам смогут правильно подобрать новый, интересный макияж!