Очень нравится статья по этому поводу из журнала ELLE
"Нет женщины, для губ которой не найдется нужного оттенка алого, как и не существует тона красной помады, который бы не подошел никому. «Красный — лучший цвет. Он подходит любой женщине. Ведь существует более 30 разных оттенков красного» , — уверяет Валентино. Маэстро Гаравани можно верить. Его коллекции одежды сложно представить без красного цвета, а моделей на показах Valentino — без безумно сексуальной алой помады. Нужный тон подбирают, исходя из цвета лица и волос. Холодные, тяготеющие к синеве рубиновые нюансы хорошо сочетаются с фарфоровой кожей, обрамленной иссиня-черными или платиновыми волосами. Помада же теплых, желтоватых оттенков охры и бронзы озарит персиковую или загорелую кожу золотистых блондинок, шатенок и обладательниц светло-каштановых волос. Тибо ВАБР, арт-директор Clarins, советует: «Прежде чем наносить помаду, обведите губы телесным карандашом, подкорректировав недостатки. Нанесите помаду кисточкой, промокните губы. Так цвет не будет казаться слишком ярким, а помада продержится дольше. Оцените результат. Вам нравится? Тогда добавьте еще немного цвета в центр губ» .
Вам идет, пользуйтесь смело!
Косметика, парфюмерия
красная помада. это вечерний(с помадой) и дневной(с блеском) варианты макияжа как? оба хорошо? или ...
второй намного симпотичнее. очень свежо и мило
а на первом фото очень вульгарно смотритесь. может поробовать менее насышенный красный
думаю вам и красная помада хорошо и просто блеск для губ, вы очень привлекательная девушка.
Для красного посоветую чуть больше нанести тона (выровнять цвет) . А так оба варианта очень хороши!
Однозначно второй вариант.. . Вообще красная помада - редкая подстава.. . Ею можно краситься, только имея абсолютно идеальную кожу.. . Иначе она будет выделять на вашем лице все недостатки (поры, черные точки, просто прыщики)
мне очень нравится с блеском, а красный редко кому идет!!!!
КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ! Вы - красотка! ТАК ДЕРЖАТЬ! мне нравятся оба варианта для разных обстоятельств! )))