Косметика, парфюмерия

А вы делаете яркий макияж, используете красную помаду, например? Нравится ли вам выразительный макияж на других?

Да, я пользуюсь яркой помадой, но в этом случае не наношу яркие тени на глаза, мне кажется это немного чересчур. Но на других, если это им идет, я воспринимаю такой макияж нормально. Вообще, я терпима к способам самовыражения других людей, ведь, возможно, и я кажусь кому-то мягко говоря странной.
Churkin Che
Лучший ответ
Все индивидуально.... я считаю, что мне яркие цвета просто не к лицу.... на других девушках, бывает, нравится.... как вечерний макияж-бывает -очень красиво....
Лидия Русалка
Кому то он идёт, а на ком то смотрится вульгарно и безвкусно, я вобще за лёгкий макияж, в более натуральных тонах)
Оля Пауль
красной редко, а яркой каждый день, т. к. ничего не крашу кроме губ.
у меня татуаж (контур), поэтому в целом личико очень даже свежо смотрится))
красная помада украшает всех но подходит к праздничному наряду и вечернему макияжу так как днем она смотриться вульгарно. прежде чем накрасить губы красной помадой нужно слегка припудрить губы, затем обвести карандашем и создать красивую форму, кисточкой для губ аккуратно накрасить и в коце добавить немного блеска!
Нравится, но сама делаю редко. Сейчас с детками сильно красной помадой не попользуешься, впрочем есть решение-стойкая помада красного цвета от Фаберлик. Когда наношу ее-куча комплиментов. Да и вообще красная помада должна быть в арсенале любой женщины, нужно только правильно подобрать нужный оттенок и грамматно наносить его, важна аккуратность и уместность...