Косметика, парфюмерия
нормально ли если девушка 15 лет делает яркий макияж?
Все так критикуют! Надо вспомнить себя, как сами себя пытались выделиться из толпы в таком возрасте, когда столько ограничений: нет собственных денег и всё нужно согласовывать с родителями. Для подростка это нормально, пройдет время и девушка определит себя в стиле. И всё это глупости про "Потом в 20 будет выглядеть на 50". Я тоже ярко красилась в 15 лет, но сейчас мне 23 и извините, но я не выгляжу на 50! И конечно крашусь уже по другому. Вульгарно, когда в 30 - 40 и далее ярко красятся, а в 15 это естественно!
ну, если самой девушке нравится - почему нет? со временем вкус появится и чувство меры... а пока - пусть пробует... хотя не зря говорят, что вульгарный макияж - это стиль "проститутский шик"...
я в таком возрасте разрисовывалась в жуткие цвета. сейчас только тушь не очень яркая помада. полистайте журналы. посмотрите сайты. сильный пребор тоже не красит
смотрится это очень вульгарно, некрасиво может создаться впечатление легкодоступной девицы.
это некрасиво. подростки не умеют красиво краситься, не обладают чувством меры, поставленной рукой. поэтому результаты девичьего труда часто вызывают лёгкий ужас)))
вспоминаю себя в юности.... никогда не красилась ярко, всегда было чувство меры.... это к ответу Сашеньки).... всегда считала чересчур яркий раскрас-вульгарным... это в любом возрасте -вульгарно и ничем не оправдано! а на ребенке 15-ти лет-тем более... (ну если только если только карнавал не намечается-тогда еще можно)
для дискотеки да в жизни нет
а сейчас модно под проституток красится и одеваться!
нормально! в этом возрасте и нужно эксперементировать со своей внешностью, а мера придет с опытом
я тоже в 15 красилась мама не горюй.. . и ничего, не постарела)) )
зато было весело и прикольно, вечная борьба с учителями.. . пару лет прошло, перебесилась, зато в экспериментах набилась рука...
Нет. Это смешно видеть ребенка с ярким макияжем и вообще это делают по случаю.
конечно.
не нормально что абсолютно все мужчины не делают.
нет-это вульгарно
потом в 20лет она будет выглядеть как в 50...
Мне щас 17..Крашусь только тушью и блеском для губ)
А в 15..мне надо было всего и побольше)
Щас смотрю и ужасаюсь.. стыдно становиться.. .
Я б щас в таком виде на улицу не вышла!
Незачем красивому молодому личику-боевая раскраска!
А в 15..мне надо было всего и побольше)
Я б щас в таком виде на улицу не вышла!