Косметика, парфюмерия
Вам нравится когда девушка наносит много косметики?вообще вам нравится сильный и яркий макияж?
вопрос к мужчинам
не в коем разе
чесно гря похожа на дешовку с панели становится..
Я, конечно, не мужчина, но женский взгляд на косметику считаю более профессиональным. Тем более, что уже всем доподлинно известно, что мужчины предпочитают ненакрашенность девушки, который часто путают с просто натуральным макияжем (минимальным) .
По мне так избыток косметики и яркие тона-это пошло и иногда комично.. . Разве только вечером яркое можно позволить и то, одно из двух, либо глаза выделяем, либо губы.. .
У меня подруга на работу днем делает синими тенями на глазах дымчатый взгляд и очень густо прокрашивает ресницы. Все думаю, как бы потактичнее ей намекнуть, что это не комильфо....
ненавижу штукатурку!! ! (((
Все по месту должно быть. кому то сильный а комуто без лутше
неее. все должно быть в меру!!!! и к месту. ю вечером вечерний, днем дневной макияж))
все лолжно быть в меру
Нет не нравится 100%
нет, не нравится.
имхо если девушка красивая и молодая то ей достаточно глаза подвести.
если нет, то сколько не штукатурься-правду не скроеш.
макияж нужно делать в соответствии с обстановкой в которой будешь находиться. на работе более спокойный, не раздражающий взгляд, но вто же время очень приятный. а на вечеринках и т. п. местах можно и яркий!
Если любите когда на Вас люди оглядываются то яркий макияж для Вас! Я думаю всего должно быть в меру, а сильно натурально это не всегда хорошо!
Нет. И, к тому же, он нынче не в моде.
косметика скрывает истиную красоту девушки, мне омерзительно видеть когда намулёваная деваха чешит по улици ещё и глазки строит, падаль
без разницы, хотя видел недавно, у одной столько было на лице наверное 10 килограмм. И ничего нормально))))))
Если яркий макияж сделан грамотно и профессионально, то не один мужчина не скажет, что это плохо. А вот если этот макияж смазан и потек, то конечно впечатление как от дешевой проститутки.
терпеть ненавижу. обожаю чистую красоту!
Смотря какая девушка большинство без косметики красивы а некоторые и с косметикой страсть.
нет
Алина, не слушай их, я никогда косметикой не пользовалась и ничего, в том смысле, что вообще ничего, а вот если куда на Выход, конечно с макияжем и урожай комплиментов снимаю, к высокому начальству - только "во всеоружии" .
да, если к месту и красиво наложен
зависит от случая.... ну.... мммм сама понимаешь....
как то не очень,,,, а вот декаротивная косметика в самый раз дамам)