Косметика, парфюмерия

Какие вам нравится больше девушки с лёгким макияжем (Простеньким) или ярким ???

На каких вы бы больше обращали внимания??
Лёгким или без, правда никому не в обиду таких девушек, которые без макияжа выглядят хорошо, сейчас не часто встретишь
Asel Ascarova
Лучший ответ
я всегда обращаю внимание на ярких интересных людей
но одного макияжа для яркости мало - можно намулевать огромные черно-розовые глазищи и остаться серой мышью, а можно одной тушью и блеском пользоваться, но при этом стильно одеваться и держаться гордо
мне нравятся с профессиональным макияжем. Разница огромная.
Настя Черных
Девушка - не бостонский поезд и не стена Бруклина, чтобы ее разрисовывать!
Elena Bespalykh
Мне нравится качественный уместный макияж, а яркий или простенький не имеет значение.
макияж может быть очень сложным, с использованием множества продуктов, но выглядеть естественно, будто его и нет.
а можно взять только тени и помаду и соорудить из этого вульгарщину.
люблю уместный, подходящий к лицу, качественный макияж.
ваще без мейка
Al'bina Sartdinova
Кому что идёт.
Tanya Koval
макияж -это дело особенное
вечером может быть и поярче
днем потише в красках ...
и главное -чтобы он вас украшал
а не убивал неправильным цветом
или жирным слоем
или лишней линией...
А естественная красота на что? мне кажется это лучше всего)
Nonna Zarkua
всему свое место и время. я вздрагиваю когда из-за угла выплывает чудо с вишневыми губами и голубыми тенями днем, да еще и с коктейльном платье, наперевес с авоськами килограмовыми картошки и на каблуках) и вообще вопрос странный. есть макияж грамотный и не грамотный. на скорую руку и нет. смотрите видеоуроки по технике макияжа, книги для визажистов. и найдете золотую середину
Stasiy777
Однозначно яркие!)
Ирина Егорова
Натуральный)