Косметика, парфюмерия
вам нравится когда девушка с макияжем или без??
вообще то мне девушки безразличны и с мейком и без: -))))) но к примеру на торжественном мероприятии мне будет странно наблюдать девушку без мейка в вечернем наряде.... а на пляже или в спорт зале.... напротив :-)))) будет очень забавно и нелепо выглядеть дeвица с макияжем ...напрашивается вопрос -цель пребывания здесь, вот какую имеет эта особа!: -))) итак: все хорошо вМЕРУ и к МЕСТУ !
смотря какая
Без : Макияж скрывает естественную красоту .
А самая привлекательная красота - это ЕСТЕСТВЕННАЯ красота .
Поэтому девушка даже с самым красивым макияжем, ПРОИГРЫВАЕТ, по красоте, девушке СОВСЕМ БЕЗ макияжа .
Я за естественность.
Это пусть сама девушка решит. Не хочет - пусть не красится. Атаковать её советами типа: "тебе бы немножко глазки подкрасить да губки подрисовать" - не буду, это целиком и полностью личное дело каждого человека.
Сама я немного крашусь, изначально я это начала делать из-за вот этих самых настырных советчикв, которым моё ненакрашенное лицо не давало покоя. Теперь просто немного макияжа поднимает настроение, с макияжем личико вроде посвежее.
думаю, что когда на улице зашкаливает за 40-нужет только защитный крем и блеск. всё остальное не нужная нагрузка на кожу, а если ты вобще пару дней безвылазно на работе (смены так пали) -то уж точно-ничегошеньки-даже тушь не буду наносить.
без макияжа и без трусов))
Ну есть конечно девушки, котрым без макияжа не обойтись. А есть такие девушки, которым макияж не нужен, только лёгкий.
С макияжем конечно получше будет, но как многие сказали: смотря сколько и какая девушка!
решительно с макияжем!
без
смотря какая девушка, и смотря какой макияж
без
Летом лучше без
не могу смотреть, когда сейчас в жару потные тетеньки в метро едут с сильно накрашенными глазами. Да тенями ещё яркими до самых бровей! фу
А в прохладную погоду я руками и ногами за! сама обожаю краситься
Супруг мой говорит, что женщина без макияжа, что голая. А меня еще бесит, когда беременные без макияжа и на голове черте что