Косметика, парфюмерия

девушкам! про макияж!

как вы делаете свой макияж? -опиши все вплоть до фирмы косметики и цвета теней, помады и т. д....
Макияж простой, но красивый:
1.наношу тональный крем ( Chanel ) и пудру ( Chanel )
2.черным карандашом с растушовкой ( Chanel )
подкрашиваю внешний угол глаза
3.наношу тени ( Clinique ) на внутренний угол - светлые, на внешний - Тёмные
Вот и всё, у меня ресницы тёмные, я тушью не пользуюсь, а так очень хорошая тушь-Dior ( удлиняющая)
Екатерина Мусс
Лучший ответ
пользуюсь фирмами лореаль и Эте Лаудер
Обычно это крем дневной для лица, пудра, тени 3 цвета (зависит от одежды и настроения) , карандаш для глаз, тушь, карандаш для губ, помада и сверху немнгого блеска для объема
это будет уже целая статья. .
макияж делаю каждый день разный, под цвет одежды.
декоративная косметика у меня- минеральная от Мери Кей. .
палитра здесь - http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_157.html
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lips_121.html
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/cheeks/cheeks_158.html
ну конкретно щас рассыпчатая пудра макс фактор, румяна нинель, тени нинель и карандаш тож, помада лореаль, тушь диор, а уж как крашусь ну это уж слишком
Vlada Shul'gina
Две минуты у зеркала, подводной карандаш на веки, тушь на ресницы на губки карандаш и помада и все. Фирмы разные, одной предпочтния не отдаю. Бывает первый раз понравится, а второй раз купишь уже не то.
V[
Vinusova [ Off. Page ]
Тушь - мейбеллин, фаберлик. Тени - буржуа, ева. Блески - мэйбеллин, салли хансен. Пудра - дрим мат от мейбеллин, мусс - дрим матт от мэйбеллин. Подводка - орифлейм. Румяна - орифлейм, шарики. Обычно с утра - тушь, блеск, мусс и все. Посильнее крашусь на вечер
Ксения Михеева
У женщин свои секреты!!!!
ой, долго писать, карандаш мейбеллин, тени лореаль (секреты звезд) (тройная) или пупа))) тушь лореаль или мейбеллин, пудра дрим мат мусс. блеск мейбеллин!!!
Все только по настроению! А вообще косметика очень хорошая Диоровская. Но вот комп. пудра мне очень нравится NOUBA. Я просто на нее подсела! Рассыпчатой пользуюсь опять же по настроению и по сезону!
Marina Petrova
Тени от фирмы Ева, четырёхцветные ( голубой (темный и посветлей) , бежэевый и белый.) , верхнее веко подвожу чёрным карандашом, нижнее светлым, тушь Л`Ореаль. А вообще макияж делаю в тон одежде, что одеваю.
Залина Дреева
Это долго)) Но самая главная фишка-естественность макияжа)
палитра теней вов. помада роза шандал, тушь эйвон, тональный крем артистри для жирной и комбинированной кожи рассыпчатая пудра тоже розы шандал.
сейчас обычно делаю яркий макияж - основа золотистые тени дефи, внутренний уголок глаза ярко-оранжевые тени, серединка ярко-желткая, внешний уголок глаза ярко-розовый, подвожу ярко-зелеными тенями в виде стрелки, тушь коричневая. на губах блеск.

Но такой вариант подойдет тем кто не боится экспериментировать и выйти на улицу "не так как у всех"
Natasha Natusik